ДЭНС-терапия, аппараты ДЭНАС, Диа-ДЭНС Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » ДЭНС-терапия, аппараты ДЭНАС, Диа-ДЭНС

На страницу Предыдущий  1, 2

фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Евгений_Кс

Цитата:
ЛФК и ЛФК -
А то не будет ни фига!


Если Вы думаете, что я лютый пропагандист ЛФК - ничего подобного. И одной физкультурой порой тоже ничего не решить. Просто комплексная система - организм, требует комплексного подхода к лечению. И в этой связи и ЛФК и аппараты физиотерапии - это только составляющие комплексного подхода. И у каждого метода есть свои области воздействия и применения.
Собственно, давным давно и вышел на этот форум с постом этого содержания.
Вот, даже найти удалось! Несмотря на все происки врагов-программистов [:Very Happy:]
[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=5[/url]


Цитата:
Ну, а касательно жизненого оптимизма - могу поделиться

Будет очередная очная встреча - подъезжайте, поделитесь.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан, может быть, во избежание происков программистов эту тему сюда, в "Остеохондроз" перетащить?
Я её поднял вверх в "Общем".
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Евгений_Кс  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема важная, поддерживаю Практика
 
 
genius  Репутация: 21.9Репутация: 21.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все так каак говорит практик. Я эксперементатор. Испытал четыре модели.
У меня есть спортивная которая может сжать до 100% мышц. Видели б вы какие они огромные. А вот толку.... чисто как поддержка для ускорения другого более эффе4тивного способа лечения.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

А ну и самое важное. Было проведено м4дицинское исследование и доказана эффективность в уменьшении боли на короткий период при полном отсутствии полезного результата. Т.е. не лечит. Отвлекающая терапия.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

С другой стороны перед спорт тренировкой можно размягчить мышцу. Но это совсем жругая задача.
 
 
KristinaA    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у мрей мамы прибор ДиаДэнс. И я иногда им подлечиваюсь. Ну что можно сказать, чудес он не творит, но мышцы расслабляет. Его нужно под себя подстроить. Выбрать нужную частоту и силу тока.
 
 
christinar  Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5Репутация: 5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ajlen писал(а):
Если ещё не купил, то не покупай, на ветер выкинутые деньги. Лучше эти деньги на бассейн потратить, пользы больше будет. У моей тещи эта фиговинка есть, год назад купила, теперь пылиться где-то.


Плавание реально помогает. Об этом много пишут.
 
 

Показать сообщения:

ДЭНС-терапия, аппараты ДЭНАС, Диа-ДЭНС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru