Как выровнить шею

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как выровнить шею

maxvolga  Репутация: 2.8Репутация: 2.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет.
Был недавно у невролога и жаловался на всд
симптомы
Цитата:
(ладони-ступни горячие или холодные в зависимости от времени года,периодические головные боли,нарушения сна,зиваю часто(не хватает воздуха),сильные синяки под глазами вокруг глаз,давление от 120-до 145,покалывание и чувство что жарко.
Мое состояние напрямую зависит от моей активности.Если я буду ходить часто в бассейн и не сидеть в компе,то некоторые симптомы уйдут.

Он мне поставил Астено невротический синдром и сказал что невидит связи с физиологией ,но шея все равно ноет.+Была ситуация когда кружилось голова и синяки на лице стали в 2 раза больше.

У меня ноет шея если поднимать и держать ее в верх долгое время,uли если спать на мягком диване,то шея будет ныть весь день и сосредоточиться будет сложно .
Все из за того,что я провел все детство за компьютером так :
(лучше примера не нашел) Только подбородок на колено облокачивал .

Вот рентгены,надеюсь там можно ченибуть разобрать .



+ у меня позвоночник неровный в сторону и в перед .

Как выровнить шею?
Хотелось бы упражнения какие то поделать попробовать .
 
 

Показать сообщения:

Как выровнить шею

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru