Чистка зубов Air-flow, что это такое?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Чистка зубов Air-flow, что это такое?

На страницу 1, 2  Следующий

Dina1  Репутация: 104.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Последнее время появилось довольно большое разнообразие в услугах стоматологов по чистке зубов и при необходимости в их получении начинаешь путаться. Вот кто мне сможет объяснить, что представляет собой чистка зубов Air-flow? Буду с нетерпением ждать ваших ответов.
 
 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
могу ответить как специалист, если конечно это не начало рекламы какой нибудь клиники. эйрфлоу это тот же пескоструй для удаления пигментого налета. сначала ультразвуком удаляется над и поддесневой зубной камень, затем эйрфлоу, потом специальной пастой все полируется. полезная процедура, 1-2 раза в год
 
 
Антонина  Репутация: 75.8Репутация: 75.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чистка зубов Air-flow помогает избавиться от налета с поверхности зубов, куда тяжело добраться с помощью обычной щетки. Данная процедура чистки зубов решает проблемы потемнения коронок, избавляет от зубного камня, и при всём этом на несколько тонов осветляет зубную эмаль. Чистка Air-flow занимает совсем немного драгоценного времени, в среднем около 30 минут, так же никакого дискомфорта и боли не приносит. Я сама лично посещаю стоматологию Зубб каждый полгода, для того, чтобы провести именно данную чистку зубов. Поэтому смело её советую каждому, больше информации вы сможете прочитать на сайте http://zuub.ru/airflow.html
 
 
comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все понятно с вами
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
comas писал(а):
все понятно с вами

Ну а чего? Я тоже бывает от скуки с ботами общаюсь)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
morkov  Забанено Репутация: 42.1Репутация: 42.1Репутация: 42.1Репутация: 42.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я делала такое отбеливание в клинике доктора Кузнецова, мне понравилось http://www.doctor-kuznetsov.ru/uslugi/stomatologicheskoe_otdelenie/chistka_zubov_apparatom_airflow_na_dinamo/. Напишу профессиональным языком с сайта: Аппарат для чистки зубов Air-flow производит профессиональную чистку ротовой полости при помощи аэрозоля, который состоит из воды и абразивного вещества. В состав абразивной смеси входит бикарбонат натрия. Воздействие воды под  небольшим напором дает шлифовка зубной поверхности. Последующая полировка зубной эмали с покрытием фторсодержащим составом  гарантирует высокое качество процедуры.
Чистка зубов аппаратом Air-flow очищает их поверхность абсолютно без боли. Процесс очищения занимает около получаса.
Для повышения прочности зубной эмали и профилактики кариеса на заключительной стадии операции наносится лак или гель с содержанием фтора.
 
 
anusa  Предупреждений: 1 Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже делаю данный вид чистки по мере необходимости, эффект нравится, еще очень хочу сделать отбеливание, но пока что не решаюсь.
 
 
anusa  Предупреждений: 1 Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Все же возник вопрос по отбеливанию, не выходит оно у меня из головы, недавно читала, что в клинике Блохина есть zoom 4 отбеливание, кто-нибудь делал уже именно его? Вроде бы технология относительно новая, но судя по описанию более щадящая для зубов, если сравнивать с прошлыми методиками этой же системы. Расскажите как впечатления и в чем нюансы.
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это которое вместе с филипс отбеливание?
Я не такой фанат ослепительной белоснежной улыбки, но если хочется и здоровье зубов позволяет, почему бы не сделать отбеливание?
На сколько я знаю, результат останется на несколько лет.
В фрау дент цена была хорошая на отбеливание, видела в соц сетях клиники.
 
 
Анастасия Левошко    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Romario17, вы на сколько тонов хотите цвет зубов отбелить? Если есть кариес, нужно его изолировать и лечить только после отбеливания frauklinik.ru/stomatologia/otbelivanie-zoom-4.php Учитываете этот момент?
На сайте пишут, что 30 тыс обойдется зум4 отбеливание.
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, что поделились статьей! Думаю, что многим пригодится, тем более что тут все с картинками и поэтапно расписано. Еще на отзовике есть отзывы про отбеливание в фрау дент, рекомендую почитать, там девушка свое фото даже во время процесса скидывала. Любопытно было посмотреть.
 
 
pushok    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне zoom отбеливание обошлось например дешевле, делала в этой стоматологии https://blago-dent.ru/otbelivanie-zubov/ эффект этого стоить
 
 
Romario17  Репутация: 12.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pushok, зум 3 или зум 4?? Какой у вас метод был отбеливания?
Перед отбеливанием вам стоматолог провел профессиональную гигиену и на сколько тонов зубы стали светлее??
Ещё как альтернатива есть лазерное отбеливание.
Делала чистку зубов эйр флоу в фрау дент, в чеке была сумму 8 тыс.
 
 
Вероника Сс    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите, есть пятна на зубах. То ли это налет так въелся, но ультразвуковая чистка не убирает пятно. Читаю, что айр-флоу может помочь убрать пятно http://www.frauklinik.ru/stomatologia/air-flow.php
Кто делал эту процедуру именно для борьбы с пятнами на зубах, сработало?
 
 
anusa  Предупреждений: 1 Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
pushok,нагляднее было бы, если бы Вы выложили свои зубы до и после отбеливания, ну и подробнее рассказали про стоимость и саму процедуру.
на zoom 4 в среднем стоимость 30 тыс рублей по Москве, я специально ценник смотрела и звонила в некоторые клиники, так что 25 000 в фрау дент, имхо, нормальная цена.
 
 

Показать сообщения:

Чистка зубов Air-flow, что это такое?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru