Лечение межпозвонковой грыжи у доктора Бартош

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Лечение межпозвонковой грыжи у доктора Бартош

Lyalya  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Обращаюсь к обитателям сайта. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь лечился у доктора Бартош по поводу остеохондроза и межпозвонковой грыжи и каковы были результаты лечения?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы бы уточнили, какого именно доктора Бартоша Вы имеете в виду и где он принимает.
Замечание не праздное, потому что если, к примеру, доктор ведет прием в Венгрии, то там каждый второй - Бартош, и получается, как в кино. Помните "Здравствуйте, я Ваша тетя"? "Да мало ли в Бразилии Пэдро?! Пэдрой больше, Пэдрой меньше..." [:Wink:]
 
 
Lyalya  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!
Фан большое спасибо за поправочку, я имела в виду доктора Бартош, который ведет прием в Киеве. Вот его сайт http://www.bartosh.com.ua/contacts.shtml И если честно, я не совсем поняла в чем заключается его методика лечения позвоночника. И еще меня интересует вопрос, кто-нибудь проходил лечение межпозвонковой грыжи в клинике Илизарова г. Курган, слышала о неплохих результатах.
Заранее спасибо!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Старый добрый "Оберон". Прибор, измеряющий торсионное информационное поле. Причём точнейший - хоть человеку, хоть футбольному мячу диагноз поставит. (Видел такое. аденому простаты нашли) [:Very Happy:]
В Москве им диагностируют "истинные причины заболеваний" бабки без м.о. по аптекам и переходам.
А тут - такая рекламная раскрутка! Врачи! Сайт!
Я аплодирую менеджерам.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, хороша реклама [:Smile:]
Но тем не менее - лет 5 назад мне очень помогло (тогда с головной болью мучился, 2-3 раза в неделю стабильно) - обследовали на "Обероне", выписали БАДы (без впаривания). После приема примерно в течении года не было ни одного приступа. Не думаю что самовнушение, ибо лечился до этого и у невропатолога, и гомеопата, и сам пил супер-пупер-БАДы "Визион". Наверно, все ж больше от врача зависит.

Вот уж где лохотрон, так на ВВЦ в пав. "Здоровье" - уже несколько лет как шныряют толпы бабок-оберонщиц, в нос тыкают табличками с рекламой и настойчиво предлагают за 20 мин. обследовать и вылечить всё и вся.
 
 
Lyalya  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аха! Это типо ДЕНАСа, реклама хорошая, типо диагностирует лечит все, лишь бы бабки отдали, а потом уж как получится.
 
 

Показать сообщения:

Лечение межпозвонковой грыжи у доктора Бартош

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru