Кинезиолог отзывы Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Кинезиолог отзывы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Root4star    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отзыв Ростовцев Евгений miobalans.ru
В целом методами Кинезиологии владеет. Но в причине болей разобраться не пытается. Снимки МРТ не смотрит. Применяет как по учебнику. То есть может поможет, а может и нет. В итоге некий результат есть, но основная проблема так и осталась. Внятной системы упражнений, которые нужны для поддержания по итогу не формируется. На мой взгляд можно обращаться с простыми или локальными проблемами или если что-то случилось недавно - потянули или сорвали. Для сложных или запущенных случаев скорее не подходит.
Все оц суждение.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
Хоть кто то еще отозвался.
А по чьей методике работает? Как диагностику мышц проводит - грамотно?
 
 
Root4star    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Спасибо!
Хоть кто то еще отозвался.
А по чьей методике работает? Как диагностику мышц проводит - грамотно?


Сложно сказать по чьей методике. Что касается тестирования мышц, то тут фокус не в том, чтобы грамотно или неграмотно тестировать какие-то мышц вообще. Главное - это сделать предположение о причинах боли. Фактически поставить диагноз, подкрепив это мышечным тестированием. И далее в соответствии с этим провести воздействия. А тут, как я уже писал, с этим на мой взгляд проблемы. Такое ощущение, что применяется все, что знает и довольно жестко. Вместе с тем, что не изучаются снимки может быть и не вполне полезно.
 
 

Показать сообщения:

Кинезиолог отзывы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru