для уравновешивания таза на ТБС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Восстановление своими силами » для уравновешивания таза на ТБС

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
У кого не получается, выложите как делаете, на практике ведь как, спашиваешь - понял? говорит да, делай, а тут опять 25.


У всех получается )))))))))))))) только не факт что правильно
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Окей, выложу

Мне легче стало идти это упражнения после проработки бб ( *березка* в уступающем режиме ) +ролл на тот же бицепс бедра + кач ББ в уступающем режиме

Еще здорово сделать ТБС внутрь, катнуть роллером сразу же СЯ, добавить комплекс на ББ а потом попробовать сделать на технику упражнение для уравновешивания таза. Но это спустя долгого времени различных попыток и вариаций я взял для себя
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
попробуй самое начало с приседания, ане наклона, как буд то пистолетик хочешь сделать, грузи квадр.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

для уравновешивания таза на ТБС

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru