неприятные ощущения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов пищеварения » неприятные ощущения

Tatiana1988  Предупреждений: 1 Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я сейчас сижу на работе, поела часа три назад.
в желудке такое неприятное ощущение, то ли болит, то ли тянет. не пойму. все сопровождается тошнотой и отрыжкой. случается со мной это уже не впервые. поэтому и заметила, что что-то не то.
ела я совершенно обычную пищу: пшеничную кашу и биточек.
это проблема с жкт? или рано паниковать?
 
 
МаргаритаА  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tatiana1988 писал(а):
я сейчас сижу на работе, поела часа три назад.
в желудке такое неприятное ощущение, то ли болит, то ли тянет. не пойму. все сопровождается тошнотой и отрыжкой. случается со мной это уже не впервые. поэтому и заметила, что что-то не то.
ела я совершенно обычную пищу: пшеничную кашу и биточек.
это проблема с жкт? или рано паниковать?



оооо, у меня для вас печальные новости, это скорее всего гастрит((((((
 
 
радикал  Репутация: 14.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автор, мне очень жаль, но исходя из того, что вы говорите, это все очень похоже на гастрит. Причем тут неважно, кушаете вы обычно или нет...Если гастрит дал о себе знать, то увы, приступ может проявиться даже после употребления здоровой пищи... почитайте, на всякий случай, тут http://gastrotract.ru/bolezn/gastrit/pristup-gastrita.html подробнее о приступе гастрита и о самых распространенных способах его купирования. Не переживайте, даже если это гастрит - все это лечится нужно только лишь понять всю специфику, он ведь тоже разный бывает! и с повышенной, и с пониженной кислотностью...все сугубо индивидуально..
 
 
НАМОБородина    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2023 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хотите научиться распознавать патологии и заболевания живота, которые локализуются в его правой нижней части? Приходите 21 октября в 18:00 на бесплатный онлайн-вебинар Натальи Карауловой. Опытный врач на практических примерах объяснит, как поставить верный диагноз до операции. Чтобы не пропустить полезную встречу, зарегистрируйтесь по ссылке.
 
 

Показать сообщения:

неприятные ощущения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru