Позвоночник – стержень нашего организма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Позвоночник – стержень нашего организма

DFTSlim  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Продлить свою молодость, сохранить здоровье, а значит и привлекательность, достаточно просто: для этого отлично подходит массаж, который не только помогает справиться с неполадками в организме, но и является отличным способом релаксации и отдыха."
http://happydreamcom.ru/production/
Не знаю что с молодостью, а от искривления позвоночника этот массажёр мне помог. Никаких болей в спине! До сих пор им пользуюсь,
расслабляет. Советую.
 
 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 9:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, пошли корейцы "в атаку"! Это уже третий вариант кушетки-массажера. Серагём, Нуга-бест, теперь ещё этот. Может и к лучшему, не знаю... [:Crazy:] Хоть выбор есть, и попробовать бесплатно можно. Ещё бы время найти... Но успехом эти центры пользуются, хоть там врачей нет и в помине, такой "панноптикум" собирается!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Корейцы - корейцами, а разработки по ИК-лучам используют узбекские.
Серагем честно предупреждает, что назначение и контроль врача - обязательны.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Galina  Репутация: 13  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To practic: Я была в 2-х центрах Серагём и ни в одном не видела медработников. Более того, "хозяин" центра в приватной беседе на мой вопрос о мед. назначениях ответил, что всё здесь на усмотрение клиента, т.к. мы подписываем договор. Все в один голос утверждают, что противопоказаний почти нет, за исключением кардиостимулятора, операций недавно прошедших и имплантантов металлических. Если Вам стало плохо, значит организм "отреагировал" и скоро будет улучшение. Я не охаиваю эти кушетки, наоборот, мне понравилось действие, но без контроля врача я не стала бы ходить 50-70 сеансов. Но слышала на предварительной лекции, что в Корее чуть ли не в каждой семье эти кушетки и все корейцы повально 2-3 раза в день на них расслабляются, поэтому они такие здоровые, а мы больные.
 
 

Показать сообщения:

Позвоночник – стержень нашего организма

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru