Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 70, 71, 72  Следующий

Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 9:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Но все же..думается теперь..

Думаю, что лейкоцитов у тебя маловато. Но серьезной вирусной нагрузки нет, ибо лимфоциты в норме. Однако антибиотики особенно длинными курсами тебе нужно принимать с осторожностью. Чтобы не свалиться в состояние вторичного иммунодифицита. Почитай историю Norex на том форуме. При том, что человек вроде как $ миллионер и ему доступно лучшее лечение, он не может вылезти из текущего состояния

За более подробной консультацией можешь на
обратиться. Там еще есть разбирающиеся энтузиасты. Goodwin из старичков и Vikt из новеньких.
Правда они тебе сразу посоветуют иммунограмму развернутую, которая еще 8-10тыр стоить будет (цены Московского региона.)

PS Сам обновил ОАК, АЛТ, АСТ, кучу гормонов: ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный и общий, Т3, Т4, пролактин, кортизол, глобулин. Все ОК, только тестостерон общий чуть выше нормы, хотя как то узок диапазон референсных по нему у KDL. Поглядел на него год назад свой результат в Гемотесте, там референсные пошире и нынешний результат укладывается.
Опять мне прямая дорога к антибиотикам резерва, видимо.
Сдам ХМС еще перед этим. Может там что найдут.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А ты пытался понять/разобрться в самих анализах..Мои, к примеру, имеют относительные показатели, тогда как на соседнем форуме рассматриваются автором темы только абсолютные!!
Просто такие у меня поблизости не делают нигде..Читая статьи, много статей, так и не понял - по каким же именно надо ориентироваться, по относительным или по абсолютным?
Хотя, если там также упоминается к примеру, что норма 11%, а что свыше по моноцитам, то это уже моноцитоз....то тогда наверное никакой разницы абсолютные или относительные...
Самое поганое, что только повышение моноцитов наоборот запутывает диагноз, т.к. это и вирусы, и инфекции, и сепсис, и вообще онкология..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты о чем?
Абсолютные и относительные значения и у тебя есть. Вон же 0,62 на 10в9 твои моноциты в абсолютном значении.
За расшифровкой я уже сказал куда тебе лучше сходить.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приболел писал(а):
Ты о чем?
Абсолютные и относительные значения и у тебя есть. Вон же 0,62 на 10в9 твои моноциты в абсолютном значении.
За расшифровкой я уже сказал куда тебе лучше сходить.

Вот я невнимательный!..)
Сходил..не поверишь - там теперь за деньги только отвечают на такие вопросы...
А ты как к методу хромато-масс-мпектометрии относишься? Не пробовал сдавать?
двоякие у людей мнения..но судя по официальным документам и статьям - тема хорошая.
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Вот я невнимательный!..)
Сходил..не поверишь - там теперь за деньги только отвечают на такие вопросы...
А ты как к методу хромато-масс-мпектометрии относишься? Не пробовал сдавать?
двоякие у людей мнения..но судя по официальным документам и статьям - тема хорошая.

Поверю, Виолетта да, за деньги. Ей за много лет надоело на одинаковые вопросы отвечать, тем более в деньгах остро нуждается. Вот решила знания монетизировать. Нормально это, можно и заплатить.
Но есть и народ, который бесплатно это делал еще совсем недавно. Я уже писал про Goodwin и Vikt. Хотя может у них там картельный сговор организовался.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

tuvsan писал(а):

А ты как к методу хромато-масс-мпектометрии относишься? Не пробовал сдавать?
двоякие у людей мнения..но судя по официальным документам и статьям - тема хорошая.

Вот как раз наметил на неделе, наверное. На hron-prostatit есть тема про него. Сдавал народ, ну как то единого мнения не выработали, судя по всему.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Именно..сговор там уже..
Да, единого мнения нет..просто мало кто сдал этот анализ..Все ждут чего то...При чем он не дорогой..и в Москве есть кабинет..лаба сама в Питере. У людей все под носом..но они ждут, когда такия как я приедут, за сотни верст..разведуют что ли?..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Да, единого мнения нет..просто мало кто сдал этот анализ..Все ждут чего то...При чем он не дорогой..и в Москве есть кабинет..лаба сама в Питере. У людей все под носом..но они ждут, когда такия как я приедут, за сотни верст..разведуют что ли?..

Сдавал народ давно уже

Правдивость под большим вопросом.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читал эту тему..сдали то единицы..и забросили.
А Goodwin советует.
Так что буду нацеливаться на Питер, копить на поездку.
Сам посмотри, сколько уже этих мазков, пцр, ифа и прочего..и ничего...А ХМС может видеть то, что не развивается в лабораторной среде...
Надо пробовать..

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 54 секунды:

Положительный результат IG g на micoplazma hominis
1:10 при норме от отрицат. до <1:5
А я яй..при моей почке это очень рисковая бяка. Надо сдавать …IG m.. может еще раз пцр..только сколько их уж было...этих пцр..
Но тем не менее, тварь засвидетельствована...Только вот беда..убивается она с большим трудом, антиками, и не всегда...а мне с моим имунитетом сейчас этого нельзя...
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 8:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):

Положительный результат IG g на micoplazma hominis
1:10 при норме от отрицат. до <1:5
А я яй..при моей почке это очень рисковая бяка. Надо сдавать …IG m.. может еще раз пцр..только сколько их уж было...этих пцр..
Но тем не менее, тварь засвидетельствована...Только вот беда..убивается она с большим трудом, антиками, и не всегда...а мне с моим имунитетом сейчас этого нельзя...

1,1 при норме 1,05? Забей, не оно.
У меня подобные цифры на уреаплазму, например. При этом IgA в порядке. А еще почти у всех заметно выше нормы IgG к разным герпесам, от 1 до 8. Но дальше разрабатывать эту теорию стоит когда превышение идет в десятки, а то и в сотни раз.
Для спокойствия можешь сдать IgA+IgM.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 1:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я, если честно, не понял - как вообще понимать такие единицы, как там написано 1:10 при норме от отриц.до 1:5 ..это как?
Т.е. ты точно знаешь, что это именно то и означает, что 1,1 при норме до 1,05?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Но читал вчеоа кучу статей про мико и уреплазму..Так вот там упоминается, что эта гадость может таки вызывать еще какие воспаления в мпс....Но, одновременно, у некоторых, с большими титрами - никаких проблем..Т.е. все индивидуально...
Может все же оно и есть?
Ты не пробовал уреплазму долбить?
Хотя..помню помню....кого ты только не бомбиил - никаких облегчений не испытывал...
А у меня ведь были облегчения..При первом приеме азитромицина..но тогда не знал, что надо дольше..и потому второй раз не было эфыекта
И один раз..первый опять же..недельный курс альфа-нормикс..долбил условно патогенку жкт...- стало легче!...надо было продолжать..а я, по незнанию тогда, остановился как по инструкции..Второй раз уже мимо было..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan
Некоторое превышение IgG - это фигня. Воспаление микоплазма и уреаплазма давать могут, вопросов нет.
Но в такие моменты она и ПЦРом и посевом высеиваться будет. IgA, IgM будут.
Была тема на хронпростатите, где народ пошел сдавать IgG к вирусам. Почти у всех было превышение. Однако при реальной проблеме превышение будет в десятки, а то и сотни раз. Судя по форуму forums.epstein-barr-virus.ru

Ну хотя бы вот

В реальности же я читал истории народа, там не в 3, а в 20-800 раз IgG превышает, обычно.
Ща отлови на улице 100 условно здоровых людей и возьми анализ. У 90% будет какое то превышение IgG по герпесам, хламу или мико/уреа.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришел результат
Микоплазма IG А - отрицательно (IG M не делают)
IG G иерсинеоз - отрицательно.
Вирус Эпштейн-Бар (ДНК количественный) - отрицательно.
По самочувстаию - вчера болело жесть..весь день...
Вечером, лег на живот, подушкв под живот, и лежал с опорой на локти, читал форумы ЭпштенБар, и др..Через пару часов боль стихла..Удалось уснуть без всяких таблеток.
Ну вот как это понимать? Есть проблемы с брыжжейкой, она удлинена и натянута - это из результатов КТ агниографии.
Может связь в этом есть.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
...Есть проблемы с брыжжейкой, она удлинена и натянута - это из результатов КТ агниографии.
Может связь в этом есть.
По брыжейке -была информация, что есть группа ученых, которые заявили- необходимо брызжейку принимать как орган, а не часть кишечника, со своими паталогиями и нарушениями и т.д. и т.п. Но что с этим делать -пока не понятно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вот, Володь. Мне уже про нее как то один УЗИст говорил, что она у меня не совсем хорошо, натянута, потом вот ангиография это же подтвердила...И я думал в эту сторону, но информации по ней минимум вообще...
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня пока так.
Всякого разного насдавал, сейчас заинтересовала теория аллергии и паразитов.
Лекоцитарная формула у меня хорошая, в том числе эозинофилы и базофилы. А вот иммуноглобулин IgE в 2 раза выше нормы.
Хотя народ и говорит, что это фигня.
Но задумал сдать пищевые аллергены и паразитов.
 
 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru