Опять шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Опять шум в ушах

svetlana77  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! У меня такая проблема: шум в ушах (пульсирующего характера)каждый вечер, когда ложусь спать, вот уже 1,5 года. И после нагрузок или громкого разговора днем тоже появляется этот шум. Я не могу уснуть из-за этого. А последние 6 месяцев просыпаюсь ночью вся мокрая как мышь и так может быть несколько раз за ночь. Думала от того, что пью воды на ночь много, перестала пить, но стабильно каждую ночь просыпаюсь. С восемнадцати лет ( а сейчас мне 33 )страдаю шейным остеохонодрозом, 2 грыжи: поясничного и шейного отдела, ВСД, гипотония, несколько раз были приступы с сильнейшими головными болями и головокружением и рвотой. Потом 2-3 дня отлеживалась, не могла поднять головы. Но с этим я научилась бороться, прошла кучу врачей. Была у лора (болезнь Меньера исключили), доплерография показала 200% ассиметрии в притоке и оттоке крови в сосудах головного мозга. Каждый врач выписывал что-то свое, в основном кавинтон, циннаризин, стугерон, пирацетам. Все прокалывала (мильгамму, витамины группы В и многое другое). Массажи, аквааэробика, йога для лентяев. Все было. Вот сейчас меня волнует этот ужасный шум в ушах и потливость (именно только по ночам). Может быть кто-то про это знает или подскажет куда обратиться. Заранее, спасибо
 
 
Ines  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, сделайте МРТ головного мозга. И найдите место, где снимки будут качественными. Больше говорить ничего не буду, сделаете, поговорим.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может серная пробка, сходите к отолорингологуSmile А ночью потеете потому, что жарко, быть можетSmile
 
 
Emelyanov  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана! Считаю, что лечение позвоночника проведено в недостаточном объеме. Попробуйте тракционную терапию ШОП, будет полегче. Вообще, грыжи диска лечатся мануальными терапевтами, только длительно и прфессионально. [::doc::]
 
 
Лион  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лион
10 лет имею свист в голове.С начала сходил с ума.Сейчас привык почти.Обследовали меня очень многие спциалисты.Так примерно на Мерседес потянет,а результат не тянет даже на Запорожец.
Так что очень вам сочуствую!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обратиться следует к себе и своей лени, изучать йогу и своё тело. И заниматься собой. Какой смысл лечить симптомы?
 
 
Ratmir  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ещё не знаю как лечить но считаю что это от перетяжки желчевыводящих каналов. Сделайте УЗИ печени. Возможно Вам повезёт больше и вы найдёте хорошего гепатолога.
 
 

Показать сообщения:

Опять шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru