Санкт-Петербург: где лучше сделать томограмму позвоночника?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Санкт-Петербург: где лучше сделать томограмму позвоночника?

На страницу Предыдущий  1, 2

Ariadna  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Крылев. Спасибо за ответ.
 
 
Дорс  Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7Репутация: 46.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аналогичный вопрос. Сейчас август 2007. Где в Питере делают хорошую томографию и почём?
 
 
Крылев  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не буду говорить за всех, но
Цитата:
МРТ центр "ОНА" на Ветеранов 56 (тел.
756-88-35, 320-65-33).

вроде, никуда не делся.
Почти каждый день сейчас мимо него езжу на работу, здание не развалилось и подходы к нему танками не перегорожены Smile
Позвонить по указанным телефонам туда и спросить, надеюсь, ничто не мешает.
Другое место знаю - в Военно-Медицинской Академии - около Финляндского вокзала (мне там операцию делали по поводу грыжи МПД, а перед операцией дополнительное МРТ), но там расценки были в полтора раза больше, чем на Ветеранов.
 
 
Гретхен    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое дешевое мрт в Педиатрической медицинской академии, Литовская ул. д.22, тел. 542 88 58. Весь позвоночник 8000, если нужна запись на диск, то сделают за 500. Точно по отделам не скажу, я делала весь, но дама до меня делала шейный и грудной за 5000. Нигде в городе я дешевле 9000 за весь не встретила, а обзвонила я ооочень много клиник. В фирме "Ортомед" отделы по 2600, т.е. весь 7800, но у них нет своего томографа, они отправляют (видимо, по каким-то договоренностям) именно на Литовскую. Но с записью из-за того, что они посредники, хуже. 200 рублей не деньги, лучше уж напрямую. Обслуживание мне понравилось, все объяснили, показали-рассказали, так что советую. Если ссылки здесь можно размещать, то вот:
http://www.gpma.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1052&Itemid=74
 
 

Показать сообщения:

Санкт-Петербург: где лучше сделать томограмму позвоночника?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru