Med-Nice Проктология лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Med-Nice Проктология лечение

titan2012    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Med-nice частная клиника проктологии, занимается лечением в разделе проктологии, и многого другого. Директором является Яцюта Андрей Александрович, многолетний опыт делает врачей клиника мастерами своего дела, цены являются самыми демократичными, проводим лечение геморроя, и многое другое. Также в клинике Med-Nice работает женщина проктолог, которая поможет стеснительным дамам. Ваш ответ на сложный вопрос клиника Med-Nice. (099) 543-98-76 (067) 759-49-19.
 
 
Vetaliu    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По отзывам нашел клинику MedNice, раньше и не думал что буду искать себе проктолога, думал если такая проблема возникла, то можно и самостоятельно лечить, но как оказалось не в таких случаях. Сильно запустил, совсем уже не мог спокойно жить. То, что доктор Яцюта мне помог, это мало сказано, он меня реально спас! Поставил правильный диагноз, назначил лечение. За две недели я стал абсолютно здоровым человеком, и радуюсь жизни. Считаю, что Яцюта Андрей Александрович врач по призванию и Доктор с большой буквы!
 
 

Показать сообщения:

Med-Nice Проктология лечение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru