Лечение простатита

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение простатита

lilipererva  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 2:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так уж сложилось, что простатитом заболел мой отец. Что тут говорить, если болеют молодые парни, а тут мужчина в возрасте. Так как болезнь удалось вовремя определить, мы обошлись без медикаментозного вмешательства. С уверенностью могу сказать, что лечение простатита народными средствами самые эффективные Проверено на личном опыте. А самое главное, не запустите свою болезнь.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно посмотреть на автора, сумевшего просидеть в 40 ка градусной ванне хотябы 10 минут!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
lilipererva  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что Вас смущает в горячей воде? для меня вполне нормальная температура. А по поводу болезни отца, скажу, что такой способ он не использовал. Ему помогли капли настоянные на пчелином подморе.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну есть индивидумы, которым и жидкий азот в радость.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
lilipererva  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это конечно слишком
 
 
радикал  Репутация: 14.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lilipererva писал(а):
А что Вас смущает в горячей воде? для меня вполне нормальная температура. А по поводу болезни отца, скажу, что такой способ он не использовал. Ему помогли капли настоянные на пчелином подморе.


Вот тут я с вами соглашусь! Я вообще, если рассуждать, в целом, не являюсь каким-то особым фанатом народных методов в лечении чего-либо. Но, когда я столкнулся с простатитом, по определенным обстоятельствам мне можно было использовать именно такие методы. О вышеописанных каплях я узнал отсюда http://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-v-domashnix-usloviyax/ , как и о ряде других домашних методов. Скажу честно, сначала не верил в то, что это может как-то помочь, но...Сейчас я полностью здоров именно благодаря этим методам))) Так что с чистой совестью могу советовать такую стратегию лечения))
 
 

Показать сообщения:

Лечение простатита

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru