книга А.В. Долженкова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Медицинская литература » книга А.В. Долженкова

MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем рекомендую книгу А.В. Долженкова "Остеохондроз. Простые истины о сложном заболевании"

Переиздавалась под другим названием "Жизнь без боли"

Одна из самых тольковых и разумных книг, что мне попадались по этой теме. Автор - врач вертебролог, написана доступным языком.

Конечно это не ответ на все вопросы, и не панацея, но лично меня данная книжка порадовала своей разумностью и здравым смыслом что-ли, отсутствием бравады типа: "только мы знаем как вам помочь"

Я понимаю, что многие её давно прочли, но ещё больше о ней ничего не знают.

Кто не купил, пачитать мона здеся: http://www.rusmedserver.ru/med/spina/index.html
 
 
MUTANT  Репутация: -4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Читайте! Просвещайтесь!
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А задать вопросы автору, можно здесь:
http://spinet.ru/conference/forum163.html
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как скоро будет ответ? А то я спросил, а ответа уже 3 недели нет.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

книга А.В. Долженкова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru