Лечение в Китае в Приморском Военном госпитале

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Лечение в Китае в Приморском Военном госпитале

AlekseyChesnak    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приехал в госпиталь с грыжей межпозвоночного диска C6-C7, беспокоили сильные боли в области шеи между лопатками и выше. Долго не мог сидеть - в плечах все разламывало, после сна вся шея была скована, с трудом поворачивал голову от боли. После окончания лечения, боли практически исчезли (остались небольшие ощущения еще в спине, но доктор Джоу обещал, что по приезду домой все неприятные ощущения пройдут полностью), намного улучшилась подвижность шеи и после сна, кстати стал лучше, спокойнее спать, ощущение легкости и светлой головы. Коллектив “SONATA” и персонал госпиталя были ко мне доброжелательны, я высоко оценил профессионализм медицинского персонала – врач и, массажисты (особенно Дима), даже мед. сестры относились как к родному. Поездкой на лечение я остался очень доволен. Обратиться за помощью, можно на сайте клиники roskit.ru.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно подробнее?
Нет ли МРТ? Может планируете сделать, чтобы посмотреть результаты?
 
 

Показать сообщения:

Лечение в Китае в Приморском Военном госпитале

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru