Влияние питания на развитие и течение остеохондроза.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Правильное питание » Влияние питания на развитие и течение остеохондроза.

На страницу Предыдущий  1, 2

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Ленчик
ты не перефразируй мои же слова
Толку ОТ ТЕБЯ никакого.. только пустой ДЕШЕВЫЙ треп
Практик и фан проконсультировали огромную кучу людей по разным вопросам связаных именно с ОСТЕОХОНДРОЗОМ
так же вывесили кучу полезных статей.
Но тебя ведь это не касается? Ты ведь ПОТРЕПАТЬСЯ пришла сюда


Тебе пустозвонке да них как до космоса. И не смеши народ обращениями к Модератору.
Ты не в чате "Кроватка" ты опять попутала...
Ты здеесь на сайте НИКТО. НИЧЕГО полезного ты не принесла.

Тут люди собираются с прорблемами и их обсуждают, а не пытаются восполнить недостаток мужского внимания в жизни, как ты.

И думаю Spinet скорее тебя в игнор либо в Палату N6. Чем нормальных людей, делающих из этот форум самым интересным ТЕМАТИЧНЫМ форумом ( а не форумом бля БАЛАБОЛОК и ПУСТОМОЛОК вроде тебя)

Согласен с фаном
Ф Бабруйск! Животное!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ленчик - это новейшая японская модель андроида, имитурующего ДАУНА!

Все, кто хочет попасть после смерти на планету ленчиков следует повторять утром и вечером мантру - МАХАЛЕНЧИК 108раз:

Я глупое создание
Я создание глупое
Глупое я создание
Создание я глупое

ТЫ ГЛУПОЕ ЖИВОТНОЕ! ИДИ В ЗООПАРК К СОРОДИЧАМ!

P.S. Тема про здоровое питание создала Алла...ТЫ ЕЩЁ НЕ В ЗООПАРКЕ!?
 
 

Показать сообщения:

Влияние питания на развитие и течение остеохондроза.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru