Еще один здорово-больной грыжа ШОП, ГОП, ПОП !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Еще один здорово-больной грыжа ШОП, ГОП, ПОП !!!

На страницу Предыдущий  1, 2

Evgeniy16  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если это не правильно тогда хорошо ))
Да в личку писал уже, у него таких как я наверно куча хех )))
Мне собственно хотелось подобрать минимум упражнений для начала, естественно без всяких тренажеров пока, чтобы закрепиться.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что-нибудь из этого пробовали: мусульманские, гиперэкстензия с круглой спиной, приседания?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Evgeniy16  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 8:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТОлько приседания пробую, вот и спрашиваю картинка выше у меня выложена про тянущие боли. Ну еще попросил посмотреть на спину когда я выполняю упражнение, мне сказали, что когда приседаю изгиб уменьшается (дуга уменьшаеться- позвоночник прямой становиться), ну вот пока и все больше ничего т.к. незнаю что еще выполнять чтобы ненавредить
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Без фото трудно сказать. Но я бы не отступал от рекомендаций Павла Сергеевича ни на йоту. Сказано гулять и приседать год, значит надо гулять и приседать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Evgeniy16  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я думаю что этого мне хватит на ближайшие месяцы а там видно будет по ходу дела

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 18 секунд:

Дочитал я форум, окончательно осознал, что вероятность справиться с эксцентрикой без нанесения ненужных повреждений телу весьма мала.
Подскажите плиз сколько Павел берет за занятие (примерно) т.к. забыл у него спросить, а ехать придеться хоть и через год ))) можно в личку.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зачем сейчас об этом думать ?
Через год все может кардинально измениться.
 
 
Evgeniy16  Репутация: 1.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 10:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В принципе да, все может ... но примерно знать надо...билеты+проживание+занятие
Попробовал сегодня сделать наклоны из позиции сидя на полу ноги расставлены ...)))) еле смог спину прямо держать неговоря уже о самих наклонах... после двух не недопоторений держания спины онемело левое ухо, вскочил поприседал у стены чувствительность к уху вернулась, рефлекс ухудшился - упражнение не мое.
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что значит истинный сколиоз? Искривление оно и есть искривление.
 
 

Показать сообщения:

Еще один здорово-больной грыжа ШОП, ГОП, ПОП !!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru