Посоветуйте средство от боли в горле!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов дыхания » Посоветуйте средство от боли в горле!

nifty    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Горло болит ужасно, ни есть не могу, не говорить! И нос еще закладывает, от этого еще хуже! К врачу не могу пойти, сейчас в деревне живу, надо в город 3 часа туда и 3 обратно ехать, я этого не выдержу! Какие лучше таблетки пить, посоветуйте, чтобы обезболивали желательно и лечили? Цена роли не играет, лишь бы помогало, чтобы хоть поесть нормально, силу уже нет!
 
 
drozdirn    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сочувствую Вам! Мне в таких случаях хорошо помогает обильное полоскание, например, составом: соль-сода-йод и рассасывание таблеток. Если уж горло сильно болит, рассасываю Граммидин с анестетиком. Мне достаточно трех раз в день, чтобы заметно уменьшить боль при глотании.
 
 
ludochka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
drozdirn писал(а):
Сочувствую Вам! Мне в таких случаях хорошо помогает обильное полоскание, например, составом: соль-сода-йод и рассасывание таблеток. Если уж горло сильно болит, рассасываю Граммидин с анестетиком. Мне достаточно трех раз в день, чтобы заметно уменьшить боль при глотании.


А Граммидин детям дают? Слышала от коллег что он хорошо от горла помогает. А то я сынишку лечу ингаляциями и "брызгалками" в горло, полоскать не любит и таблетки наотрез отказывается есть.
 
 
ЯнинаРи  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Люголем смазывать или полоскать. И молоко с медом - отлично каждый раз меня выручает.
 
 
rimma27    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 5:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
лекарств сейчас уйма и все вроде "поммогают"
нам вот знакомый врач недавно посоветовал лизобакт от боли в горле, дочка болела
так он даже приятный на вкус, хоть и цена не самая маленькая
ну если хотите подробней о нем зайдите на сайт http://lisobact.ru/ ,почитайте Smile
 
 

Показать сообщения:

Посоветуйте средство от боли в горле!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru