Магия и отеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Магия и отеохондроз

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

kristycrispy  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я верю, что котики лечат... может это и эффект плацебо, но интернет пестрит историями о волшебных свойствах котов и кошек)
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
jurok35 писал(а):
Я сам не особо верю, хотелось узнать что другие думают об этом.
Например у меня завелся черный котенок, непланируемый, и ВСЕГДА! как только я ложусь на живот он ложится аккурат на мою грыжу, из комнаты в комнату переходил, он за мной как привязанный...хз!?

Было у меня обострение годика полтора назад, посоветовали бабку- как раз был в тех краях- зашел-она руки положила на грыжу, что то пошептала- иди говорит все пройдет, через две недели...впомнил ее недели через три когда понял что действительно ничего не болит...

у вас что нибуть подобное бывало?

У меня лично такого не происходило, но мой знакомый рассказывал, как кот вылечил его сестру от лунатизма. Когда она засыпала, он вокруг нее обходил 3 круга и ложился у головы и так постоянно происходило, пока она не перестала ходить во сне. Embarassed
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kristycrispy писал(а):
а я верю, что котики лечат... может это и эффект плацебо, но интернет пестрит историями о волшебных свойствах котов и кошек)


ели верите - верьте, эффект плацебо тоже спасает! Wink
 
 

Показать сообщения:

Магия и отеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru