как быть красавчиком в 49 лет Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » как быть красавчиком в 49 лет

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
https://www.instagram.com/gianlucavacchi/
кроме телочек, самолетов и так далее там есть несколько видео того как он тренируется.

почему заинтересовало? мужик явно собирается жить долго и весело, и при этом у него есть материальная возможность воспользоваться помощью лучших из лучших.

возможно просмотр этих видео подтолкнет кого то из понимающих к каким то полезным для всех нас мыслям.

https://www.instagram.com/p/BEWCTnmpbCy/
https://www.instagram.com/p/BEQdbZXpbCY/
https://www.instagram.com/p/7NhHrOpbEs/
https://www.instagram.com/p/2OLBwVJbLP/

Там наверняка еще много есть, я особо не стал копаться.

В комментариях к видео написано что это пилатес.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Изначально хорошая генетика плюс гзт. Тренинг у него больше для фана, на видео пилатес и калистетика, на медленные волокна. Мужик в тренде, но ничего особенного.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
indesitka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что то мне кажется ему не 49 а 59 лет( он же седой уже).
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 4:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, седина и возраст ничего общего между собой не имеют. У меня соседский мальчишка в первый класс пошел уже полностью седым. Сейчас ему 35 и он перестал на нее обращать внимание.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Джанлука Вакки родился в 1967 году в Болонье в состоятельной семье. Будущий герой интернета получил диплом по экономике. В Италии прославился тем, что очень любит проводить время в компании моделей и футболистов, а также своей любовью к фитнесу и многочисленными татуировками. Любимые транспортные средства миллионера — личная яхта и личный самолет."

Возраст. На мой взгляд, дядька вполне выглядит на свой возраст (49 лет) если не старше. Наш Павел67 выглядит заметно моложе.

Физическая форма. Ничего особенного, чтобы позволило говорить о применении ГЗТ, я не заметил. Мужик развитый, но ничего сверхъестественного. На мой взгляд, известный натурал, Брукс Кубик в примерно том же возрасте выглядел и мощнее и моложе.



Натурал Ян Дакет выглядит еще лучше в свои 49

как быть красавчиком в  49 лет


Стиль. С моей точки зрения миллионер покорил Интернет своим оригинальными стилем и ярким образом жизни (яхты, девочки и т.п.). Стиль конечно личное дело каждого, но я до сих пор не могу понять эту моду носить ботинки на босу ногу, да еще в сочетании с костюмом. При взгляде на таких фото, меня не покидает ощущение, что человек просто забыл надеть носки.

как быть красавчиком в  49 лет
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как много придумано эпитетов в адрес генной составляющей человека! А если ширше вникнуть в суть этих эпитетов, на поверку выходит - не несут они никакой познователной информации. Гены а нашем теле находятся в постоянном движении без перерыва на обед, без сна и отпуска. Этим они пытаются построить объемную геометрически правильную фигуру, которая и определяет наш внешний облик и много чего еще. Это открытие сделал один европейский профессор...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не писал, что мужик на фарме. Скорее всего - на ГЗТ, сверх дозировок нет, форма достигнута трудом.
Ну, или свои мегаяйца, как у Паши, тоже может быть.

Красавчик 100%, не бройлер. По мне, так идеал формы. Пластичный, силовая выносливость и общий жизненный позитив.
Респект таким мужикам. ))

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Без носков на фоне своего джета? Экстравагантно, но он итальянец и сначала надо добиться.
А потом судить, хехе. ))))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Авг 01, 2016 10:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 2:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
9833876508 писал(а):
Это открытие сделал один европейский профессор...

С каких это пор ты стал читать открытия, этих учёных крыс? Слушай голос Создателя, ибо истина только в его словах!))

Вопрос, конечно, интересный. Жаль, что ответ будет будничным, без экзотики. Читать я начал с тех давних пор, мой юный друг, когда Вас еще не было даже в проекте. Ну а создатель мне говорит, что жизнь многогранна...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Брукс Кубик откровенно жирноват, а Дакет не очень похож на натурала.
Медленную калистетику на перекладине они наверняка не сделают, слишком много лишней массы.
Бройлеры какие-то, а итальянец красавчик. И он танцует шикарно, очень пластичный. ))

PS Посмотрел видео с Кубиком, по мне, так у него жопа не держит. И упражнения он делает с нелепыми некрасивыми рывками. Пускай сделает то же самое, но медленно, основательно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
joyliok  Забанено Репутация: 3Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спорт и ПП . Вот все что нужно для того чтобы быть красавчиком до 50)
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
только забыли написать, что против генетики не попрешь. как не маскируй свое старение
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):

Красавчик 100%, не бройлер. По мне, так идеал формы. Пластичный, силовая выносливость и общий жизненный позитив.
Респект таким мужикам. ))

Как по мне, тоже. Сижу вот - ем морковку с кур.грудкой теперь Very Happy
 
 

Показать сообщения:

как быть красавчиком в 49 лет

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru