Ковер

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Ковер

На страницу Предыдущий  1, 2

vitaminka  Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 4:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ненавижу голые полы и тапочки...приходишь с улицы и переобуваешься??? Поэтомуу меня вся квартира в коврах, да и детвора не по голому полу ползает. Но на стенах, это реально перебор...Хотя можно фото сессии на фоне устраивать и денежки зарабатывать))))
 
 
kristycrispy  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если старый - выкидывайте, или попробуйте продать на авито например. я за маленькие коврики) большие очень громоздкие и чистить их неудобно
 
 
Natali90  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
терпеть не могу ковры на стенах и на полу...в них столько мусора собирается....во всех комнатах постелила ламинат и положила на пол маленькие коврики,которые легко выбиваются
 
 
Milana25  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ковры на стене-признак безвкусицы.
 
 
MininSergey  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда то и на такое была мода) Через 10 лет много чего поменяется)
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, ковер на стене уже точно не актуален, на полу еще лежат у бабушек... Советую Вам его просто отдать нуждающимся, сейчас таких хватает, а себе сделать хороший паркетный пол с подогревом.)))
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На авито продавайте! А потом накопите быстренько на подогрев полов тогда уж))
 
 
Берская  Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На стенке мне тоже не очень нравятся, а для пола -это вообще идеальный вариант. Тем более, что сейчас очень актуальны иранские и персидские ковры ручной работы.
 
 

Показать сообщения:

Ковер

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru