Новенький тут, но кривой давно).

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Новенький тут, но кривой давно).

На страницу Предыдущий  1, 2

Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С ногами вроде отпустило, а вот шея нет. Теперь боль переместилась ближе к коротким разгибателям по правой стороне. Делал Уздг сосудов вроде в норме все. Судя по мрт там написано что шейный лордоз сглажен, если его поправить возможно проблемы уйдут, а для этого надо мышцы восстановить. Сейчас тяну грудные мышцы пока эффекта нет.
 
 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был сегодня у мануального терапевта Саморукова, чутка похрустел мои костями(Я все таки доверился ему), сказал позвоночник весь в компесаторных нарушениях от кресцово подвздошной мышцы, можно кое что поправить но не факт что будет держатся. Посоле манипуляций вроде как руки стали легче двигатся да и наклон до пола стало значительно легче делать. Обычно такой эффект когда я после пробежки наклоняюсь когда всё тело разогретое. Сфоткаю после процедур себя. Ну и паралено продолжаю тянуть лестничные малую грудную и межлопаточные тренирую с длинными разгибателями + бег и ходьба.
 
 
МарияАндреевна  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как я боюсь мануальщиков
 
 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Набрал около 4 кг, с 62 до 66. Болей почти нет, но при длительном нахождении в согнутом состоянии начинает болеть лопатка и мышцы идущие к позвоночнику с одной стороны. Также есть какой то дискомфорт в верхней части ягодицы. Все с левой стороны. Кто что думает о центре лечения позвоночника в Чебоксарах. Стоит туда ехать?
 
 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

Вот что сейчас. Плечи вроде назад ушли но левую сторону не удается поправить (. Широчайшая и ромбовидная также не хотят нормально работать.
 
 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 6:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто-нибудь разбирается в заключении мрт, если можете прокомментируйте...
В сегментах с4 с5 и с5 с 6, определяется пролабирование межпозвоночных дисков позвоночный канал до 2 мм. Передние спинальное субарахноидальное пространство сужено. Просвет позвоночного канала в сагиттальной проекции на уровне дисков 10.5 мм. Структура спинного мозга не изменена контуры его ровные и четкие.
Вот снимок. Могу еще закинуть в разных проекциях. Хочу понять болит ии за этой штуки или из за мышечного дисбаланса. Спасибо за внимание.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почти наверняка из-за дисбаланса. Я бы еще рентген с функциональными пробами сделал для более полной картины.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 4:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вообщем с ногами совсем отпустило бегаю как антилопа гну). В от шея и грудной никак не поддается. Сейчас делаю некоторые упражнения из йоги но они в основном опять же на нижний отдел... нашел в местах крепления нижней трапеции хрустящие куски мышцы, как камень но они не болят. Это фиброз? 13ого числа поеду в одну клинику может там мне хоть чуть чуть помогут. Отпишусь тут как вернусь.
 
 
DUlibin    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Чебоксарах хорошо ...Алексеев шарит

А так... плечо левое приподнято ..Средняя ягодичная ягоичная слева похуже работают..
Отсюда и широчайшая и косая не очень ..
Предположительно)

По ходьбе посмотри у Алексеева видос про двигательный стереотип..
 
 
Macron8820  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И так прошло 2 недели, ну что могу сказать дышу полной грудью теперь, ягодицы начали работать нормально лопатка опустилась но еще не до конца, шея перестала хрустеть. Впринципе не зря сьездил еще кучу упражнений дали на одну сторону. Работы не початый край. Ах да и синяков на заднице понаставили xD.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оченна хотелось бы подробностей. Что в организме нашли кривого, что, зачем и как ровняли, какие упражнения дали, чем и зачем понаставили синяков. А то получилось сообщение в стиле "Вау, круто, всем рекомендую!"

Drinks or Beer
 
 

Показать сообщения:

Новенький тут, но кривой давно).

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru