Дергается веко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Компьютер и здоровье » Дергается веко

Proger  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я программист, часто сижу за компом. В последние время в левом глазу начало дергаться нижние веко.
От чего это и можно ли это как-нибудь "починить" .
 
 
glamur-i  Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8Репутация: 5.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самый обыкновенный невроз! Просто надо меньше псих..нагрузки и побольше сна! Отпуск ФОРЕВЕР!
 
 
Ясношко  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня как-то дергалось веко на правой стороне лица, потом уголок рта, потом возле носа, брось....и в итоге на следующий день у меня аннемело пол лица, т.е. парез лицевого тройничного нерва был! так что с этим поаккуратней надо, если затянуть и не обратиться к неврологу, то так может и остаться. у меня пол лица совершенно не работало и даже пол языка не чувствовало вкус пищи!
 
 
zingster    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дергается веко от нервов. Наверняка переутомились, или же был какой-то стресс, который вы вглубь себя загнали. Попейте успокоительное. Валерианку не стоит, от нее может быть сонливость, ее если только перед сном, чтобы хорошо выспаться и отдохнуть. А утром, когда на работу нужно, лучше выпить пустырник - таблетки, или настойку. Пустырник бодрит, мысли становятся какие-то оптимистичные, спокойные, и дергаться ничего не будет.
 
 
TampLieR    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего это банальный нервный тик, вызванный переутомлением или чем-то подобным. Одним из лучших выходов, которые мне видятся - это просто отдых. То есть отсутствие какой-либо нервной работы в течение хотя бы дней пяти. Или временная смена деятельности и обстановки
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 5:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нервно-психическое перенапряжение, поможет пустырник, пион, боярышник.
 
 
Jan4ik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отпуск всему панацея)))
 
 
Oskana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Попробуйте чай успокоительный заваривать и пить по схеме
 
 

Показать сообщения:

Дергается веко

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru