Мастерская здоровья - или как сложно выбрать клинику.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Мастерская здоровья - или как сложно выбрать клинику.

На страницу Предыдущий  1, 2

Antonnina  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут как попадешь и как повезет. Мне лично попался неплохой медицинский центр, лишнего не предлагали, все по делу, в принципе, я свои болячки уже знаю, в ЛАБМГМУ обращалась, вот их координаты https://goo.gl/o4hsmL
 
 
руслан шевченко    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моей бабушки лечили полиартрит в клинике "Мастерская здоровья". Очень вежливые и доброжелательные врачи, с уважением относились к бабушке, с терпением и пониманием относились к бабушкиной медлительности всегда помогали. Лечение помогло снять восполнение суставов , уменьшил отек, восстановилась хрящевая ткань. Бабушке стало легче двигаться, у неё укрепился иммунитет и появился прилив сил! По окончанию курса врач дал бабушке установку не расслабятся, дал список упражнений которые она должна продолжать делать дома!
 
 
Nastie    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня были проблемы с позвоночником, сильное боли иногда даже не давали двигаться и я просто столбенела на месте, симптомы меня напугали не на шутку, по этому в срочном порядке обратилась к специалистам! Приятный консультант записала меня на прием к врачу, попала на действия акции бесплатный первичный осмотр. После приема врач отправил на диагностику, у них в клинике новое оборудование которое не наносит вред вашему здоровья, ведь не используется облучение! Доброжелательные специалисты, с уважением и вниманием относятся к пациентам. Лечение длилось 3 недели, я посещала процедура 2 раза в неделю! Комплекс процедур назначенный мне дал положительный результат с первых приемов, снялось воспаление и боль в спине.
 
 
Irina1111    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В последнее время стали воспаляться и болеть суставы на пальцах, поэтому записалась в "Мастескую Здоровья" к ортопеду-травмологу. Я наслышана, что там опытные специалисты, которые берутся за самые сложные случаи. Провели полную диагностику. Здорово, что в центре врачи за безоперационное Лечение суставов, они лечат, используя другие методы.Очень помогли: сняли болевой синдром, приостановили развитие болезни.
 
 
EvgeniaChe    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем добрый день!
Хочу рассказать о медицинском центре Мастерская Здоровья:
Внимательный персонал.
Очень хорошие специалисты.
И главное -результат! Боль проходит!
У нас такой менталитет или воспитание: до последнего тянем, терпим, у всех же болит и ничего все ходят.. а потом врачи проявляют мастерство и показывают чуть ли не волшебство, помогая справиться даже с запущенными проблемами.
Дружелюбное отношение, где необходимо - серьёзное и ответственное, где нужно - с чувством юмора и поддержкой. И это не только мое мнение: в кабинетах есть общее воздушное пространство, в коридорах (придя заранее например) встречаешь других пациентов, и когда люди выходят с удивленно счастливыми глазами и лицами, когда видишь, как они благодарно трясут руку доктору, слышишь слова искренней благодарности, пожеланий им самим долголетия и процветания - радуешься! И за них и за себя, и за то, что есть такие прекрасные врачи! Спасибо Вам!
Хотелось бы ещё добавить такой немаловажный для меня (думаю и большинства людей) момент: клиника уютная и чистая, атмосфера ненавязчивая - не приходит чувство дискомфорта, как в других медицинских учреждений.
Хорошо, что я попала именно к вам!
 
 
DemidLi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Москве я заказывал анализы у них : https://www.gemotest.ru , остался доволен! Быстро, надежно, хорошая логистика сайта - это первое, что привлекло! Времени почти не потратил! Результатом остался более, чем удовлетворен!
 
 
Kira22  Репутация: 3.7Репутация: 3.7Репутация: 3.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посетила клинику ,, Мама Папа Я,, впервые! Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам. Выполнила УЗИ у Максаковой Екатерины. Очень внимательная! Все объяснила, подробно рассказала и показала. Спасибо за такое обслуживание и такой высокий уровень. Хочется пожелать вам удачи и процветания. Обязательно буду ходить к вам!
 
 
Angelika78    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поехали в путешествие по нашей столице и пришлось обращатся к врачу. Выбрала клинику тут, записалась онлайн,и не стоя в очереди попала к врачу. Здорово, когда можно записаться на прием через интернет, так все удобно. Может кому то тоже очень надо, запись онлайн к любому врачу.
https://vk.cc/a5YNei
 
 

Показать сообщения:

Мастерская здоровья - или как сложно выбрать клинику.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru