Неврит зрительного нерва

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Неврит зрительного нерва

figapo    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доброго времени суток!
Могли бы Вы посоветовать, что сделать или к кому обратиться. Ситуация заключается в следующем. У моей хорошей знакомой резко начало падать зрение, после поездки на юг и последующей простуды. Обошла много поликлиник офтальмологических, все говорят одно, неврит зрительного нерва. Симптомы следующие: боль когда смотрит на свет, болит где то за глазом, сужения поля зрения, боли в глазах и при движении боли в спине и шаткость.
Проходила обследование по проводимости зрительного нерва. Выписывали какие то гормоны после которых стало хуже. Делали уколы в глаза, но не помогло.
За ранее благодарю за ответы
 
 
Osteona  Репутация: 77Репутация: 77  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 10:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
figapo писал(а):
Доброго времени суток!
Могли бы Вы посоветовать, что сделать или к кому обратиться. Ситуация заключается в следующем. У моей хорошей знакомой резко начало падать зрение, после поездки на юг и последующей простуды. Обошла много поликлиник офтальмологических, все говорят одно, неврит зрительного нерва. Симптомы следующие: боль когда смотрит на свет, болит где то за глазом, сужения поля зрения, боли в глазах и при движении боли в спине и шаткость.
Проходила обследование по проводимости зрительного нерва. Выписывали какие то гормоны после которых стало хуже. Делали уколы в глаза, но не помогло.
За ранее благодарю за ответы


Здравствуйте.
Обратиться следует к неврологу. Проблема коренится в нервной системе (зрительный нерв, головной мозг, шейный отдел спинного мозга?).
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неврит зрительного нерва это серьезное заболевание и лечится только в стационаре. А хождение по частным клиникам ни к чему хорошему не приведет. Есть шанс получить атрофию зрительных нервов.
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, одно из ужасных осложнений после гриппа, простуды..
 
 
katya7337    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если вдруг не знаете как вылечиться обратитесь в эту клинику, есть в любой точе россии и других стран, врачи замечательные
http://www.topmedclinic.com
 
 
matveevaalina  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жесть, даже не думала что до такого простуду довести можно(
 
 
alajy    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Была такая ситуация. что необходимо было срочно получить консультацию врача специалиста. Обращалась на многие сайты, но везде были отказы, либо врачи не отвечали на сообщение. Мне посоветовали обратиться в https://doslovno.com/publications Здесь за короткое время я получила полную консультацию врача специалиста по своему вопросу в понятной и развернутой форме. благодаря этому сайту я избежала серьезных проблем со здоровьем.
 
 
Ларочка87    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Страшная болезнь ГРИПП. После нее такие проблемы начинаются со здоровьем. У меня вообще осложнение пошло на уши.
 
 

Показать сообщения:

Неврит зрительного нерва

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru