Перевод медицинских документов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Перевод медицинских документов

alisa2014    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 12:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бюро профессиональных медицинских переводов "Классика Перевода" предлагает услуги по переводу медицинских документов на немецкий и английский языки (перевод медицинских заключений, выписок из истории болезней, фармацевтический перевод, инструкции к медицинскому оборудованию и пр.).
Высокое качество всех медицинских переводов гарантируется. Перевод выполняется опытными врачами.

Более подробную информацию о стоимости наших услуг на медицинский перевод вы можете узнать на сайте компании в интернете.

Адрес сайта:
 
 
medperevodchik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаюсь медицинскими переводами с 2000 г. Перевожу сам. Работаю с несколькими агентствами в Германии - на постоянной основе. Стоимость перевода у меня 700 р/1800 знаков с пробелами. Работаю адекватно быстро. В т. ч. в выходные дни и в праздники (цена всегда одинакова).
Связь со мной по е-мэйлу, отвечу быстро, т.к. всегда ношу с собой смартфон и не ленюсь отвечать, равно как и не ленюсь перепроверять свой перевод.
Е-мэйл:

Подробная информация на моем сайте:

medicaltranslate.ru
Тел: +7 960 253 48 47
Александр
 
 
illina  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 6:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По почте получила документы о диагнозе, проходила полное обследование в Израиле. но нужно было срочно уехать и мне сказали, что результаты анализов и диагноза отправят на электронную почту, пыталась перевести сама, но ничего не вышло, тогда обратилась в бюро http://lingvomed.ru/по медицинским переводам.После предварительной оплаты ( онлайн) мне доступно для меня сделали перевод моих документов. Спасибо за слаженную и добросовестную работу!
 
 
potapchik    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже можем переводить медицинские тексты. Бюро переводов Традос всегда к вашим услугам.
 
 

Показать сообщения:

Перевод медицинских документов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru