Болезнь Бехтерево, Нуждаемся в Вашей помощи.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Болезнь Бехтерева » Болезнь Бехтерево, Нуждаемся в Вашей помощи.

nadira  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте, Я Надира из Ташкента. Моему брату поставили диагноз Болезнь бехтерево. Сейчас у него восполительный процес, началась деформация крупных суставах в основном в тазобедренном суставе. Мы показались почти всем специалистам Ташкента, у всех разный диагноз, никто толком ничего не объясняет. Но ему все хуже и хуже, все его кости ломят и еле еле двигается, незнаем уже как ему помочь, пожалуйста, расскажите по подробнее об этой болезни, и вообще можно ли его излечить, я слышала что это болезнь не излечима но я не верю в это, сейчас в нашем веке, ученые наверняка нашли способ лечения и этой болезни. Подскажите хотя бы способ облегчить его боли, и как то нормализовать его состояние. Очень надеюсь на ваши отклики. И была бы благодарна получить письма на мою почту тоже. Спасибо. или
 
 

Показать сообщения:

Болезнь Бехтерево, Нуждаемся в Вашей помощи.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru