Шоколадная диета - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Шоколадная диета - эффективно?

На страницу Предыдущий  1, 2

Настена    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Должно быть сбалансированное питание, белки, жиры и углеводы должны присутствовать в рационе, а шоколад в качестве десерта, и лучше горький
 
 
Milana25  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Настена писал(а):
Должно быть сбалансированное питание, белки, жиры и углеводы должны присутствовать в рационе, а шоколад в качестве десерта, и лучше горький


согласна! только правильное питание, а не всякие издевательства над организмом .
 
 
Tanya129    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эффективна, конечно, если шоколад не внутрь, а в качестве обертываний применять))
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 8:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
qqLolli писал(а):
Всем привет! Решила поговорить про диеты. "Сидит" кто-то на них?
У меня наверное в первую очередь психологическая проблема - никак не могу довести дело до конца. Недавно услышала про шоколадную диету и так как шоколад я просто обожаю, решила спросить - пробовал ли кто её и какова её эффективность?
Да и вообще было бы интересно пообщаться на эту тему, думаю тема похудения многим близка.


Это не психологическая проблема, а просто плохая сила воли, не умеете брать себя в руки - это черта характера!
Я не сижу на диетах и мало чего о них знаю, но уверенна, что шоколадная диета это миф для сладкоежек. Я бы Вам советовала отказаться от сладкого и мучного на некоторое время, а в дальнейшем, когда добьетесь желаемой цели, употреблять его с умом. Советую Вам просто уменьшить дозы Вашего обычного рациона, наладить режим питания, кушать больше фруктов и овощей, кисломолочной продукции, не кушать после 6 вечера и заниматься регулярно спортом и тогда Вы навсегда забудете о лишнем весе! Friends
 
 
vitaminka  Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шоколадная диета это миф, хотя я бы была за, если бы помогала.
 
 
Magrigal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 2:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vitaminka писал(а):
Шоколадная диета это миф, хотя я бы была за, если бы помогала.

нет, это не миф. Почитайте начало обсуждения!
 
 
erohinaviki  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если питаться одним горьким шоколадом, то может и эффективно. Но таким макаром можно придумать и болгаро переченую диету, и свекольную и какую угодно. Главное не сахарную.
 
 
dimochka  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет,не эффективно.
 
 
Касандра  Забанено Репутация: 3.7Репутация: 3.7Репутация: 3.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
может и неэффективно, за то вкусно))
 
 
joyliok  Забанено Репутация: 3Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
о такой не слышала, навернор все таки основной продукт там не шоколад. К сожалению)
 
 

Показать сообщения:

Шоколадная диета - эффективно?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru