Отзыв об имплантах ИНИОН

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Товары для здоровья » Отзыв об имплантах ИНИОН

Katerina05    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Хочу поделиться информацией, думаю, она будет интересна. В результате неудачного падения, я получила сложнейший многооскольчатый перелом лодыжки со смещением. Когда стало понятно, что простым гипсом дело не обойдется, врачи предложили мне установку биодеградируемых имплантов производства компании INION. Официальным дистрибьютором ИНИОН в нашей стране является компания «Юни-тек». Я очень трепетно отношусь к своему здоровью, поэтому досконально выяснила, что же такое эти импланты, а заодно кто их производит и поставляет. Когда я стала выяснять о производителе и дистрибьюторе, импланты которого мне предлагали поставить, я выяснила вот что: предложенные для установки в мой организм новейшие биодеградируемые пины Inion Freedom – не имеют сертификата!!! Под видом сертификата на конкретные импланты дистрибьютор предлагает сертификат на совершенно иную продукцию данного производителя!!! Наличие сертификата можно легко проверить на сайте Росздравнадзора http://www.roszdravnadzor.ru/services/misearch. Особенно циничным является то, что программы по внедрению этих уникальных имплантов в ежедневную практику в больницах города, активно поддерживаются Правительством РФ. Мне кто – нибудь может ответить! Как медицинская продукция может не иметь сертификат? Тем более, речь идет о имплантах, которые устанавливаются непосредственно в организм!!! Страшно подумать, к каким последствиям может привести использование некачественной продукции. Ведь может возникнуть инфекция, нагноение и вполне возможно это все приведет к ампутации.
Будьте, пожалуйста, внимательны и подробно выясняйте, чем и как вас будут лечить!
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Рекомендую, хорошо помогают от геморроя!
 
 
tatyana111    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Katerina05 писал(а):
я выяснила вот что: предложенные для установки в мой организм новейшие биодеградируемые пины Inion Freedom – не имеют сертификата!!! Под видом сертификата на конкретные импланты дистрибьютор предлагает сертификат на совершенно иную продукцию данного производителя!!!

Добрый вечер, Екатерина. Доверие к написанной Вами информации пропало практически сразу после поиска на сайте Росздравнадзора. Регистрация на всю продукцию Inion, в том числе на названные Вами биодеградируемые пины ( Пункт 4. Пин: стандартный, универсальный.): Регистрационный номер медицинского изделия - ФС № 2006/2123, Дата государственной регистрации медицинского изделия - 21.12.2006, Срок действия регистрационного удостоверения - 21.12.2016/
Любой пользователь может найти эту информацию на предложенном Вами же сайте Росздравнадзора!
 
 

Показать сообщения:

Отзыв об имплантах ИНИОН

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru