spravkimsk.info - оформление медицинских справок и анализов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские сайты  » spravkimsk.info - оформление медицинских справок и анализов

freeman747    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Решил оставить отзыв о данном сайте, так как проверил на себе качество работы специалистов данной фирмы! Я человек очень занятой, поэтому особого времени на больницы у меня нет! Но вот совсем недавно возникла необходимость в оформлении справки формы 086 у, а особого времени торчать в больничных очередях у меня не было! И вот мой друг сказал что можно оформить справку без моего участия через интернет на сайте spravkimsk.info. Я сначала с недоверием относился к этой идее, но других вариантов особо и не было! К счастью, всё прошло удачно справка была готова уже на следующий день с момента заказа и в универе никто не усомнился в её подлинности! В общем, данный сайт могу порекомендовать как надёжный и качественный сервис!
 
 

Показать сообщения:

spravkimsk.info - оформление медицинских справок и анализов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru