Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Диагностика » Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга

flyweidelre    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте пожалуйста помогите расшифровать снимки загрузила на облако mail.ru
Я бы и сюда в тему загрузила но боюсь администрация будет против.Что я 200 снимков загружу в тему и растяну её сильно
Но если можно будет могу сюда все загрузить.

Пожалуйста кого не затруднит порассматривайте мои снимки
Симптомы такие
Болит справа над бровью половина лба.И побаливает вся правая сторона.Как будто нарыв какой то внутри.Отдаёт в ухо висок особенно во лбу именно всё справа.Как будто кость разъедает изнутри.

МРТ
 
Последний раз редактировалось: flyweidelre (Ср Авг 03, 2016 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам к неврологу и ЛОРу нужно для начала. По симптоматике похоже на хроническое воспаление тройничного нерва (верхней ветви), но может быть и воспаление пазух или сочетание и того и другого.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
flyweidelre    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Вам к неврологу и ЛОРу нужно для начала. По симптоматике похоже на хроническое воспаление тройничного нерва (верхней ветви), но может быть и воспаление пазух или сочетание и того и другого.


Нет меня нос не беспокоит совершенно.Я чувствую что именно в голове
У невролога я числюсь.Она меня послала на обследование мрт.И вот я сделала.Нос точно не причём.Я чувствую именно в голове идёт очаг
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет . Слышал про кранио-сакральную терапию ? Такая симптоматика при краниальных нарушениях . В первую очередь нужно смотреть шею и нижнюю челюсть .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ну а потом ровнять черепушку .
 
 

Показать сообщения:

Помогите пожалуйста расшифровать мрт головного мозга

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru