Лекарственные препараты при беременности.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Лекарственные препараты при беременности.

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В сюжете гинеколог-эндокринолог рассказывает о правилах применения лекарственных препаратов во время беременности.




Во время беременности - никакого самолечения! Даже средства народной медицины, такие как травяные сборы, могут содержать вещества, которые противопоказаны будущей маме.
 
 
anutka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже во время беременности придерживалась принципа: Никаких лекарств! И не одной таблеточки не выпила. Беременность моя протекала хорошо, за исключением того, что за первые два месяца я набрала около семи кг, а так все в порядке. Роды у меня прошли хорошо, родился хорошенький малыш почти 4 кг. Поэтому желаю, что бы у всех мамочек рождались здоровенькие малыши.
 
 
elenazaharova  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 5:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, применение препаратов во время беременности крайне не желательно. Потому себя стоит таки беречь, будучи в положении
 
 
samitowa  Забанено Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К любым препаратам в период беременности отношусь негативно, но мне пришлось принимать, пила но-шпу и цитрамон.
 
 

Показать сообщения:

Лекарственные препараты при беременности.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru