Синяки после тренировки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Синяки после тренировки

Allergik89    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Занимаюсь в тренажерном зале второй год. Пару месяцев назад обратил внимание, что после тренировки на руках (больше пока нигде не замечал) появляются синяки (1-1,5 см в диаметре). Появляются на бицепсах, трицепсах и предплечье. Кто нибудь сталкивался с подобным? Кто, что подскажет? Заранее спасибо!
 
 
super    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня были синяки под коленками после растяжки,когда еще хореографией занималась, по типу гематом. Мне сказали это из-за больших нагрузок и растяжения. Я мазала мазями. А вообще лучше сходите к хирургу
 
 
LenkaSmile  Забанено Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6Репутация: 6.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
super писал(а):
У меня были синяки под коленками после растяжки,когда еще хореографией занималась, по типу гематом. Мне сказали это из-за больших нагрузок и растяжения. Я мазала мазями. А вообще лучше сходите к хирургу

Полностью согласна. У меня тоже появлялись синяки от нагрузки. Проконсультируйтесь с врачом, пусть выпишет Вам мазь и пересмотрите свои тренировки.
 
 
vitaminka  Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1Репутация: 8.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не думала что после двух лет еще появляются синяки. Обычно это в начале нагрузок.
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня полгода назад синяки по ногам были. рядом с коленями
 
 

Показать сообщения:

Синяки после тренировки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru