Помогите избавиться от боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Помогите избавиться от боли

Алина2016    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 7:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Обращаюсь к Вам с огромной просьбой рассмотреть мой случай и высказать свои предположения по диагнозу.До того,как написать сюда,я была на очном приеме у нескольких врачей,но никто не смог помочь мне избавиться от моей проблемы.
Началось все три месяца назад с ощущения ломоты во всем теле,как при гриппе.Поэтому первые 10 дней я терпеливо ждала.Но боли не уходили.Тогда я пошла по врачам.Опишу характер боли.Характер боли ноющий,изматывающий.Эпицентр боли в грудном отделе позвоночника.Когда изгибаюсь или выпрямляю спину,боль усиливается,темнеет в голове.Боль распространяется на всю спину,особенно в районе лопаток,шеи,ниже поясничного отдела,в колени и середину ступни,голени,передняя поверхность бедра,пальцы рук,ног.Во всем теле слабость,но не чувствую,что какие- то мышцы мне не подчиняются.Трудно понять,что болит:кости или мышцы,скорее,это боль в тканях..хотя костяшки пальцев тоже иногда болят .Одновременно с этими болями во всем теле постоянно болит голова.Ежедневно.Боль снимает только амигренин,и то не всегда.Припухлостей суставов нет.Ревматоидный фактор отрицательный.ОАМ,ОАК,биохимия в норме.Боль не купируется никакими обезбаливающими,даже ненадолго.Не могу сказать,что это нестерпимая боль,но она есть всегда.Из того,что принимала за эти три месяца:кортексин 10 уколов,мексидол 10 уколов,цитофлавин 5 капельниц,реоглюман 1 капельница,артрозан 10 уколов,комбилипен 10 уколов,трентал в таблетках,аксамон,сирдалуд,но-шпу,кетонал 10 уколов,амигренин постоянно,цефатаксим по 1,0 два раза в день 10 дней,цианокобаламин,прегабалин 20 дней по 300 мг,конвалис 10 дней,бетагистин,поливитаминные комплексы.Прошла курс массажа на спину у реабилитолога 10 сеансов,ходила к мануальному терапевту,остеопату.Сделала МРТ грудного отдела позвоночника,не идеально,особых отклонений там нет, кроме небольшой гемангиомы 0,5 см в теле одного позвонка.Интенсивность боли в любое время суток одинаковая.Не могу думать ни о чем,кроме этой боли.Полтора года принимаю Золофт 50 мг,считаю,что депрессии у меня сейчас нет.Пожалуйста,дайте совет.На какой диагноз тянет мое состояние?Чем еще пробовать лечиться?Какие анализы сдать?Спасибо большое,если смогли дочитать меня…
 
 

Показать сообщения:

Помогите избавиться от боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru