Доктор ХЭ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Доктор ХЭ

Amura  Забанено Репутация: 50.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 1:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помог ли кому доктор ХЭ? Он китаец. И методика лечения у него немного отличная от других спецов. Основное лечение у него не иголки, а какие-то аппликации из трав, которые выводят внутренние проблемы, в том числе и остеохондроз наружу. Кто-нибудь вообще у него был на приеме?
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в приличном обществе принято свой остеохондроз наружу не выводить
 
 
katerina-5    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доктор Хэ Гуан Янь. Так его зовут. А то я когда собиралась к нему, искала информацию в интернете - совершенно случайно попала на Ваш вопрос. А потом, когда хотела написать ответ - не могла в поиске найти Вашего вопроса Smile. Что скажу... Я сейчас в процессе. Это травяные аппликации. Ставятся на больное место с периодичностью 1 месяц. Сколько раз потребуется постановка -доктор говорит на первой процедуре. Чисто внешне: аппликации вызывают ожог с образованием пузыря с жидкостью. Что происходит внутри, естественно, знать я не могу. На следующий день пузырь прокалывают и накладывают повязку. Процесс реабилитации не долгий, но болезненный. У меня одна из аппликаций была на правое подреберье. Уже на следующее утро постоянная тяжесть и боль исчезла. Это первая процедура, таких нужно несколько. Если не забуду - в мае-июне отпишусь о результатах. О докторе говорят, что с точки зрения официальной медицины он творит чудеса.
 
 
bamb00k  Репутация: 120.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да совершенно случайно попала, какая милая реклама. И то что оба поста первые это тож случайно.
 
 
katerina-5    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ишь, приходят тут всякие тролли (или боты?) и хламят "рекламную тему" Friends

Я объяснила, почему ответила - потому что нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ информации о докторе, кроме этого сиротливого вопроса и инфо на офиц.сайтах. И я с этим столкнулась, когда принимала решение идти/не идти, т.к. процедура не дешевая. Возможно, мой отзыв кому-то поможет.
Я не говорила, что у меня уже есть подтвержденный документами результат. Но у меня есть на руках результаты анализов до лечения и я намерена их повторить после (у меня, если что, не с позвоночником проблема).
Я объяснила причину, почему всё-таки пошла к этому доктору - говорят, что он без операций делает, то, с чем официальная медицина справиться не может, и поэтому отрицает как факт.
Я описала процесс, который со мной произошел и происходит, потому что "до" думала, что всё будет очень быстро и легко, но сейчас я понимаю, что заблуждалась. Те, кому лечат спину и позвоночник, наверное, могут ходить на работу, но у меня было две аппликации на животе, у моей подруги - четыре на ногах. И я, и она сидим дома. Больничного ни одна поликлиника не даст. Это тоже надо принимать во внимание.
В мае мое лечение должно закончиться, и если я не забуду (надо адрес сайта записать Very Happy ) - обязательно отпишусь по результатам.
 
 
ДарьяС    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день.
следила за этим форумом, ждала когда девушка напишет свой результат.
не дождалась и сама пошла на прием к гинекологу.. (было страшненько, боялась что придут плохие результаты и я снова расстроюсь)


я также лечилась у доктора хэ (начало-январь 2016). диагноз дисплазия шейки матки 1-2 ст. предлагали ее прижигать/вырезать/удалять врачи.

сделала 4 аппликации. сегодня ходила за результатами цитологии - дисплазии нет! все клеточки здоровые!
на узи осталась небольшая эрозия (скорее всего еще рубцуется), кольпоскопия - без паталогии.

до последнего были сомнения поможет ли?
сегдоня в центр отнесу результаты!
я безумно счастлива что удалось избавиться от этой болячки таким безоперационным способом!
это действительно работает! огромное спасибо доктору ХЭ!!
 
 

Показать сообщения:

Доктор ХЭ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru