Как узнать на ранних сроках, нет ли у ребенка синдрома Дауна

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Как узнать на ранних сроках, нет ли у ребенка синдрома Дауна

Ekaterina Protasova    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как узнать на ранних сроках, нет ли у ребенка синдрома Дауна? Мне 38 лет. Направляют на дополнительные анализы.
 
 
Лилия Гричаненко    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нужно узнать, по какой причине вам их назначали эти дополнительные анализы. Может быть, у вас плохой результат тройного теста или УЗИ что-то показало?
 
 
Бойченко    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас можно пройти Prenetix - неинвазивный пренатальный генетический тест в медицинском центре Genetico http://prenetix.ru Тест проводят с 10 недель беременности. Достоверность результата 99,9% Вам нужно будет просто сдать кровь из вены и подождать, пока будут готовы результаты.
 
 
Natali90  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я в обязательном порядке сдавала анализ на хромосомы,вроде так назывался. на 16 неделе... но вообще этот анализ 100% гарантии не дает, это просто подстраховка
 
 
JulJul    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я по народным методам смотрела)
 
 
OksanaG  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для исключения у плода патологий подобного рода мне доктор назначал сделать УЗИ, а затем забор крови из вены на ХГЧ и РАРР-А в первом триместре беременности, точно на каком сроке не помню. Кстати, женщинам в возрасте более 35 лет просто необходимо делать первый скрининг при беременности. Перед обследованием я конечно очень волновалась, пыталась разузнать побольше информации, как подготовиться, какие нормы, и мне очень в этом помогла статья http://uzilife.ru/skrining/skrining-1-trimestra-chto-eto-takoe.html Надеюсь и Вам данная информация будет полезной.
 
 

Показать сообщения:

Как узнать на ранних сроках, нет ли у ребенка синдрома Дауна

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru