бесплодие

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » бесплодие

frayn    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прошёл все обследования - приговор врачей - бесплодие...Может кто знает какие народные средства? Rolling Eyes
 
 
ponomana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть у меня знакомый врач который обучался за рубежом и занимается такого рода проблемами. Возможно она может взяться за Ваше выздоровление. Обычно с такой проблемой (как Я слышала) к ней обращались женщины и они вылечивались, но думаю мужчин она лечит тоже. Она работает в большом оздоровительном центре где можно сделать диагностику по новому методу.Точность диагностики 99%. Она позволяет получить полную информацию о здоровье, что недоступно при использовании таких методов, КАК УЗИ, РЕНТГЕН, КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ И ДР., КОТОРЫЕ ОБНАРУЖИВАЮТ УЖЕ СФОРМИРОВАВШИЙСЯ ПРОЦЕСС. Устанавливает точный диагноз и выявляет индивидуальную предрасположенность к самым серьезным заболеваниям, таким как сахарный диабет, сердечно-сосудистые и злокачественные заболевания, язвенная болезнь, дисбактериоз, камни внутренних органов, бесплодие и др. Курс оздоровительной терапии КОНТРОЛИРУЕТСЯ врачом БЕСПЛАТНО И ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БОЛЕЗНИ И МН. ДР. Повторные консультации БЕСПЛАТНЫ. Если Вам действительно надо и хотите записаться на диагностику или на консультацию, то звоните мне тел: 8-925-00-317-00 Анна. Стоимость диагностики 2300р. Консультация врача без диагностики стоит 300р. Есть еще один вариант. Вы можете получить консультацию по опросному листу. Вы получаете анкету с вопросами на который должны дать подробные ответы. Можете приложить разные копии документов от ваших врачей. По этой анкете получаете подробную консультацию. Такой метод диагностики я не помню сколько стоит, но от 100 до 200 рублей. Мне поговорить с ней о Вас? Very Happy
 
 
telur    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
frayn писал(а):
прошёл все обследования - приговор врачей - бесплодие...Может кто знает какие народные средства? Rolling Eyes

у меня была такая болячка как бесплодие - излечил курсами приёма девясил п..
 
 
Саша1987    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересная статья http://vitamini.by/voprosberem.htm
 
 
marinapatukhov    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Запатентованная методика лечения как мужского, так и женского бесплодия продукцией пчеловодства Тенториум. Огромное количество положительных результатов. Абсолютно безопасно, никакой химии. Проверено на себе. Только принимать нужно не мение года. Если интересно, могу рассказать подробнее.
 
 
Margarita  Репутация: 30.6Репутация: 30.6Репутация: 30.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
frayn
какие причины бесплодия? Генетические или преобретенные?
Можно хоть поподробнее...
 
 
Гор  Репутация: 19.4Репутация: 19.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поддерживаю вопрос Margarita . не отчаивайтесь, возможно элементарное нарушение кровоснабжение органов малого таза
 
 
selug  Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1Репутация: 6.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
frayn писал(а):
прошёл все обследования - приговор врачей - бесплодие...Может кто знает какие народные средства? Rolling Eyes


frayn, народные средства могут тебе не помочь, так как для успешного лечения того или иного недуга, необходимо правильно определить причину твоего заболевания и выбрать верную схему лечения, исходя из индивидуальных особенностей вашего организма. Это могут сделать только высококлассные специалисты на современном оборудовании. Одним из таких мест является медицинский центр Медстайл Эффект, который может разрешить твою проблему в лечении бесплодия
 
 
aksenova  Репутация: 13.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да много таких центров....
человек-то и проблему свою толком не описал: диагноз, методы лечения, хоть что-нибудь...
 
 
oksanai    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
frayn писал(а):
прошёл все обследования - приговор врачей - бесплодие...Может кто знает какие народные средства? Rolling Eyes
Есть такой врач, думаю поможет на 100% Хотя гарантий никто никогда не дает. Он лечит, новым препаратом, лечение всего обойдется около 3000. Если интересно пишите в личку я дам контакт и вы там уже сами для себя примите решение, после консультации.
 
 
joyliok  Забанено Репутация: 3Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
при бесплодии народные средства вряд ли помогут, вернее, они может и помогут, но сначала прчину нужно знать.Еслиэто мужчина, то часто прчииной является проблема с подвижностью сперматозоидов, почитала, сперму можно сдать на анализ, вот здесь более подробно altravita-ivf.ru/stati/gde-sdat-spermogrammu.html. Если женщина бесплодна, то у нее может быть множество причин, назначают анализы, в основнмо прчиина гормональная
 
 

Показать сообщения:

бесплодие

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru