Совместные роды

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Беременность, роды  » Совместные роды

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

НаталияЛОГ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мы с мужем тоже сразу решили что будем вместе, в такие моменты поддержка любимого ох как нужна, будет все контролировать...
 
 
Александрина  Забанено Репутация: 15.2Репутация: 15.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже была с мужем, правда на самом, самом он не был, но его помощь до и после просто необходима.
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я считаю, что мужу не нужно присутствовать на родах, так как процесс выглядит далеко не очень красиво и приятно, лучше мужу не видеть вас в таком виде. Максимум мужа можно позвать на перерезание пуповины, и то необязательно.
 
 
anutka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 9:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично я не представляю, если бы рядом не было моего мужа. Он мне помогал и поддерживал меня с самой предродовой палаты. Я вообще не представляю как женщины с этим справляются сами. А те, кто пишет, что там что то видно, могу сказать с уверенностью: ни чего там не видно, так как стоять нужно за головой у женщины. И вообще в этот момент можно выйти и потом сразу зайти, врачи его сами позовут. Я никогда не забуду глаза своего мужа, когда он увидел нашего сыночка. И не смотря на то, что прошло уже больше пяти лет, это воспоминание вызывает у нас самые теплые и нежные чувства. Я благодарна своему мужу за то, что он был со мной в этот момент.
 
 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 9:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
anutka писал(а):
А те, кто пишет, что там что то видно, могу сказать с уверенностью: ни чего там не видно, так как стоять нужно за головой

Я бы точно не смог родить, не люблю когда у меня стоят за головой. Это мешает сосредоточиться.
 
 
anutka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну знаете, ситуации бывают разные, это же не отчет в спешке писать, а за спиной стоит начальник. Некоторым поддержка близкого человека просто необходима. Smile
 
 
Олег Русаков    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 12:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я пойду на роды с женой
 
 
МаргаритаА  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужчины - мнительные, думаю лучше им не стоит этого видеть!
 
 
Mariya    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не представляю мужа на родах...зачем ему все это видеть?
 
 
mangelo    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы с мужем даже на курсы походили по партнерским родам и контракт на роды заключили ради этого. В итоге пять часов стимуляции и экстренное КС. Но я рада, что муж был рядом сколько мог,очень тяжело было бы там одной лежать ночью в родзале под капельницей.
 
 
Зоя Александровна    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой муж с ума бы сошел, если бы видел как я рожаю
 
 
малькова    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я хотела, чтобы муж присутствовал на родах, но он котегорически отказался.
 
 
Tanya129    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 2:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Единственное, за чем муж нужен на родах может быть, так это за тем, чтобы за врачами по возможности следить, чтобы роженицу одну не оставляли и т.д. А так смотреть на всю физиологию процесса ему совсем не обязательно, на мой взгляд. Любому человеку не подготовленному сложно воспринимать даже пустяковую операцию, что уж говорить о родах.
 
 
Baliev  Забанено Репутация: 3Репутация: 3Репутация: 3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 3:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы тоже не хотел присутствовать. Думаю, это тяжелое потрясение.
 
 
samitowa  Забанено Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мы с моим мужем рожали вместе, ни капли не пожалели, наоборот он стал больше заботливым и внимательным)
 
 

Показать сообщения:

Совместные роды

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru