Карипазим

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Карипазим

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Healthy писал(а):
Spinet писал(а):
Мне в Бурденко его на дом давали.
Только это было лет 10 назад.
Как сейчас - не знаю.
Если что, в инет-магазинах лежит по 7000-8000 руб.

лет 10 назад может и давали, а сейчас все сами покупать должны

насколько мне известно, то его никогда и не выдавали. назначают, а ты сам уже ищешь и покупаешь. Я покупала через официального производителя в начале года. Да, цена высоковатая, но зато препарат работает безотказно. Лично я почувствовала облегчение со спиной после двух курсов. Надеюсь, что оперироваться не придется.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не пишите вы тут всякую бурду! не работает он никак! эффект плацебо только и всего.А операция бы может и не понадобилась и без него!
 
 
Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров, на собственной спине проверила карипазим. Если бы это было не так, то и не писала о своем опыте. Плацебо - это когда водичку наговоренную бабкой-шептухой пьешь и веришь. А тут препарат прошел испытания и есть не мало людей, которым карипазим помог.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фигня полная этот ваш карипазим - проверено в свое время на собственной спине. Только денег немало тратишь. Последний курс - почти полный препарата в лечебнице (поликлиннике) оставила без всякого сожаления как раз в мае 2012 года)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

вообще я сделала вывод что все физио - это банально время.... в течении которого оно все и проходит... хучь с карипазимом хучь без оного... вот только токи меня как-то долбанули сразу так.... что пипец настал очень быстро)

обезбаливающие препараты да - боль снимают - толку-то только от этого....

я помнб в Риме в свое время с найза не сползала - ежедневно( и банально от ходьбы.... как вспомню те времена - ужас же...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 5:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tyrka писал(а):
. Надеюсь, что оперироваться не придется.
Обязательно придётся, уверяю вас!
 
 
Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
фигня полная этот ваш карипазим - проверено в свое время на собственной спине. Только денег немало тратишь. Последний курс - почти полный препарата в лечебнице (поликлиннике) оставила без всякого сожаления как раз в мае 2012 года)

Смотря кто производитель. У меня МедФлориновский, который как раз как лекарство зарегистирован и Минздравом РФ одобрен, и он помогает от болей в спине, а у вас какой был? Под этим названием есть еще бады, надо внимательно читать.

Добавлено спустя 37 секунд:

Павел67 писал(а):
Tyrka писал(а):
. Надеюсь, что оперироваться не придется.
Обязательно придётся, уверяю вас!

пока не вижу в этом необходимости.
 
 
poll    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
фигня полная этот ваш карипазим - проверено в свое время на собственной спине. Только денег немало тратишь. Последний курс - почти полный препарата в лечебнице (поликлиннике) оставила без всякого сожаления как раз в мае 2012 года)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

вообще я сделала вывод что все физио - это банально время.... в течении которого оно все и проходит... хучь с карипазимом хучь без оного... вот только токи меня как-то долбанули сразу так.... что пипец настал очень быстро)

обезбаливающие препараты да - боль снимают - толку-то только от этого....

я помнб в Риме в свое время с найза не сползала - ежедневно( и банально от ходьбы.... как вспомню те времена - ужас же...

Была бы фигня или плацебо, врачи бы не назначали. Кто знает, может днем на электрофорезе, а вечером дома мебель передвигали, конечно толку от такого лечения будет мало. Я прошла лечение карипазимом 3 курса по 20 сеансов. После каждого курса в перерывах, делала МРТ, улучшения были вполне очевидны.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
poll писал(а):
SvetlanaV писал(а):
фигня полная этот ваш карипазим - проверено в свое время на собственной спине. Только денег немало тратишь. Последний курс - почти полный препарата в лечебнице (поликлиннике) оставила без всякого сожаления как раз в мае 2012 года)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

вообще я сделала вывод что все физио - это банально время.... в течении которого оно все и проходит... хучь с карипазимом хучь без оного... вот только токи меня как-то долбанули сразу так.... что пипец настал очень быстро)

обезбаливающие препараты да - боль снимают - толку-то только от этого....

я помнб в Риме в свое время с найза не сползала - ежедневно( и банально от ходьбы.... как вспомню те времена - ужас же...

Была бы фигня или плацебо, врачи бы не назначали. Кто знает, может днем на электрофорезе, а вечером дома мебель передвигали, конечно толку от такого лечения будет мало. Я прошла лечение карипазимом 3 курса по 20 сеансов. После каждого курса в перерывах, делала МРТ, улучшения были вполне очевидны.


Здравствуйте.
А можете снимки МРТ выложить?
Никто ещё не делал МРТ между курсами.
Посмотреть динамику.
 
 
vladimirivanv    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лет 5 назад прошел лечение 2 курса карипазимом-на три- четыре года забыл о спине.В этом году грыжа защемила седалищный и большеберцовый нерв нога отнялась хромал очень сильно.Купил карипазим будем надеяться поможет
 
 
Программист    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Мне в Бурденко его на дом давали.
Только это было лет 10 назад.
Как сейчас - не знаю.
Если что, в инет-магазинах лежит по 7000-8000 руб.
Ссылочку можно на интернет-магазин, где продают этот аппарат? Или хотя бы название аппарата...

Спасибо.
 
 

Показать сообщения:

Карипазим

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru