Вопросы о правилах форума

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Вопросы о правилах форума

На страницу 1, 2  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема для обсуждения и совершенствования правил форума
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Автор темы может игнорировать сообщения любого пользователя в своей теме. Кнопка под ником.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Spinet"]Автор темы может игнорировать сообщения любого пользователя в своей теме. Кнопка под ником.[/q
Многоуважаемый Спинет, во всех правилах бывают исключения. Мне интересно всё, что говорится в моей теме. У меня ни к кому нет претензий. И по сему прошу вас удалить с моих тем прямоугольничек с ненужным мне выражением "игнорировать". Пусть все мои читатели будут уверены в том, что их любое мнение имеет значение для меня и не вызывает негативных реакций на них.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="9833876508"]
Spinet писал(а):
Автор темы может игнорировать сообщения любого пользователя в своей теме. Кнопка под ником.[/q
Многоуважаемый Спинет, во всех правилах бывают исключения. Мне интересно всё, что говорится в моей теме. У меня ни к кому нет претензий. И по сему прошу вас удалить с моих тем прямоугольничек с ненужным мне выражением "игнорировать". Пусть все мои читатели будут уверены в том, что их любое мнение имеет значение для меня и не вызывает негативных реакций на них.


Функционал один для всех. Убрать кнопку у отдельного аккаунта не получится.
Просто не игнорьте никого
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 11:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кнопка ингнор скрывает текст сообщения того пользователя, кого проигнорировал автор темы. Будет видно, что этот человек оставил сообщение, но текст заменяется заглушкой. Это такой лёгкий вариант, чтобы «пропускать мимо ушей» сообщения от не интересных автору темы пользователей.
Список нежелательных пользователей в своей теме – это более жёсткой вариант. Когда сообщение от нежелательного пользователя удаляется, а он – получает карточку или бан. Карточку – если перепутал или не заметил. Бан – если специально написал какую-нибудь гадость.
Предполагается что игнор будет использоваться в той же «Болталке», а список нежелательных пользователей - в темах с личной историей.

Будете говорить гадости друг другу в темах новичков – будете получать бан за оскорбления, по общим правилам.

Как бы, все эти нововведения должны позволить всем заниматься своим здоровьем в своих темах, и чтобы никто друг другу в этом не мешал. Если Ваша цель – гнобить кого-то, то основное время Вы будете проводить в парилке.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот именно! Думайте, перед тем как кого-то игнорировать и вносить в списки нежелательных пользователей, для своей темы. Да и вообще – о мотивах и текстах своих сообщений на форуме.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Spinet писал(а):
.. Да и вообще – о мотивах и текстах своих сообщений на форуме.


Александр, этот посыл вы лично мне адресуете?


Всем
 
 
parus  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet, я так понял, вы тут капитан. Разъясните, пожалуйста, как подгрузить картинку в профиль? Не могу никак разобраться
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
parus писал(а):
Spinet, я так понял, вы тут капитан. Разъясните, пожалуйста, как подгрузить картинку в профиль? Не могу никак разобраться


В шапке есть ссылка "профиль"
А там, листая вниз, раздел про управление аватаром
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это не спамерские штучки, а медицинский дневник.
Он будет появляться один раз при первом заходе.
Сейчас программист крутит - вертит.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 6:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Вопросы о правилах форума

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru