Кто-нибудь слышал о лечении секвестрированной грыжи ваккумно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Кто-нибудь слышал о лечении секвестрированной грыжи ваккумно

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько я понял, группа Найдина именно секвестры карипазимом лечит. Лучше у него спросить.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Jull  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
я тут совсем недавно, а где и как спросить ? что это за группа Найдина?
у меня обнаружена секвестированная грыжа 9мм, на консультации нейрохируг сказал, что если не беспокоит или не сильно, то жить с этим дальше, при усилении болей операция, ни каких советов по поводу лечения не дал, типа все остальное бесполезно при такой грыже Sad
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если недавно, есть смысл почитать ещё. Слева внизу есть окошко поиска. Запросите "Найдин", "Карипазим" - посмотрите обсуждение.
Телефон Найдина знает фан. Появится на форуме - спросим.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Дауль  Репутация: 11.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Найдин Владимир Львович 250-56-26(м.б. 250 заменено на 650)
 
 

Показать сообщения:

Кто-нибудь слышал о лечении секвестрированной грыжи ваккумно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru