Боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Боли

На страницу Предыдущий  1, 2

cyc1k    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как быть то?
что делать?
Заниматься спортом можно?

один врач сказал, что заведи в кабинет 10 человек 8 из них будут с такой фигней.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
cyc1k писал(а):
Как быть то?
что делать?
Заниматься спортом можно?.

Согласно новых правил форума, никто не может в общих разделах рекомендовать или отговаривать от применения какой-либо одной методики. Можете пройти по ссылке в моей подписи и поизучать информацию, которая там представлена, мне это помогло. А можете начать пробовать все подряд, ориентируясь на собственное самочувствие, может Вам что-то подойдет и не нужно будет заморачиваться.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласно новым правилам форума никто не должен вмешиваться в естественный отбор))
 
 
Denisko  Репутация: 33.5Репутация: 33.5Репутация: 33.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 1:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меняйте тренера! Вам как минимум должны были дать другую программу после этого. У меня 2 грыжи, но они с детства. И мне врач как-то сказал еще в 13, что ни в екоем случае нельзя переставать заниматся физкультурой. нужно укреплять мышцы спины, чтоб на те самые грыжи не было нагрузки. чтоб Вы себя мышцами держали а не позвоночником с грыжами.
может поменяете на плавание? тоже физическая нагрузка, но не такая опасная
 
 
Карина П.  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня тоже посылали на различные исследования, не знаю нужны они или нет, но я как послушный пациент все делаю по предписанию лечащего врача. Лишь бы помогло в моей проблеме, сняло боли. Вот предстоит обследование на МРТ в
http://klinika.k31.ru/otdelenija/diagnostika/magnitno-rezonansnaja-tomografija/ Предварительный диагноз такой же как у ТС.
 
 

Показать сообщения:

Боли

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru