седалищный нерв

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » седалищный нерв

На страницу Предыдущий  1, 2

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТаЙ писал(а):
Пугаете меня! Только вчера с Агапкиным (
Не, предупреждаю. Мышцы есть быстрые и медленные, медленные реагируют в течение суток. Вы уже и забыли, что вчера делали и не можете понять причину ухудшения. Я этого механизма не знал естественно, через неделю уже подвывал в голос.
Второй момент - поясница болит и не шевелится? Организм заблокировал спазмом битый сегмент, чтоб не травмировать дальше. Вы тянете, спазм становится сильнее, вы еще тянете - спазм еще сильнее (через сутки - помните, да?), пережимает сосуды, нервы, выдавливает грыжу, ухудшается питание тканей, отек дополнительно пережимает и доктора уже советуют к нейрохирургу.

Нужно снять отек, улучшить кровоснабжение. Шевелитесь чем возможно, не трогайте прибитое место пока.
 
 
ТаЙ    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 7:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое, 9833876508, Corwin, badspine,71igor71 . Всё про меня и для меня.
Только спина не оперирована, грыж не обнаружено.
А симптомы такие же, как процитированы из книги.
Банкой 200мл водили по бедру. Где-то неощутимо, в некоторых местах казалось, что кожа с мясом сдирается.
Сейчас буду читать, что вы советуете.
 
 

Показать сообщения:

седалищный нерв

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru