Интернет-магазины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Товары для здоровья » Интернет-магазины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

oxrets    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Новое слово в очистке воздуха для квартир и офисов . Компания занимается поставкой и обслуживанием оборудивоаний Тион: Бризеры О2, рециркуляторы для дома Тион Клевер.
 
 
алекс82    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коллоидные витамины и минералы высочайшей биодоступности (до 98%) и гарантированного усвоения тут. Фармакопейный стандарт GMP, строго стандартизованные экстракты, без вредных ингредиентов (аллергенов, ГМО, НАНО). Офис в центре Москвы, доставка по Москве (бесплатно) и Санкт-Петербургу, почтой РФ по РФ (бесплатно).
 
 
Спасатель  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
беру сейчас чай травяной постоянно тут:
хороший ассортимент, не подделка, натуральные ингредиенты.

брал пару раз такой набор:

очень понравился.

 
 
ЛераСтронг  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне давным-давно полюбилась продукция компании http://now-foods.ru/ . Очень часто заказываю их товар, в частности сжигатели жира и спортпит, так как я профессиональный тренер и частые тренировки сильно выматывают. А благодаря этим БАДам я всегда в форме.
 
 
SalonOrtopeda    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интернет-магазин "Салон Ортопеда"
Любая травма связана с болезненными ощущениями, но больше всего неудобств доставляет реабилитационный период. К сожалению, очень немногие люди осведомлены о том, что небрежное отношение к реабилитации после травмы или операции может привести к серьезным последствиям, гораздо более печальным, чем сама травма. Товары в нашем интернет-магазине помогут пройти курс реабилитации и восстановления, назначенным Вашим врачом, быстро, эффективно и без лишних усилий.


Салон Ортопеда - это широкий ассортимент ортопедических изделий и низкие цены.
 
 
Anna916    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еще с раннего детства я болею пищевой аллергией, сколько уже клиник не пришлось посетить, и таблеток напиться ничего не помогало. Однажды мне соседка посоветовала капли Фенистил, говорила что они хотя и немножко дорогие, за то очень хорошо помогают. Если честно я уже и не надеялась, что мне что то поможет. В интернете нашла сайт http://apteka-farma.ru , заказала лекарство, к моему большому удивлению оно пришло в кратчайшие строки и без задержек, так как товар был уже в наличии в Москве. Приятно удивлена, такой оперативности. Спасибо большое ребятам. Посылочка пришла целая и невредимая. Капли помогли, сейчас чувствую себя уже намного лучше, самочувствие улучшилось еще раз спасибо огромнейшее. Rose
 
 
MininSergey  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отличный выбор различной удобной обуви еще и с скидками вот тут http://brandius.ru/rezinovyie-sapogi3/c210. выбор больше чем либо где
 
Последний раз редактировалось: MininSergey (Пт Ноя 04, 2016 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Magrigal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MininSergey писал(а):
Отличный выбор различной удобной обуви еще и с скидками вот тут. выбор больше чем либо где

Ну это спорный вопрос ) видел магазины с выбором сильно большим чем по вашей ссылке...
 
 
MininSergey  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что касается товаров из категории "здоровье", огромный выбор органической бытовой химии, натуральной косметики, товаров для детей есть в магазине iHerb.
 
 
Norse1  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кто может посоветовать хорошего производителя спецодежды для мед. учреждений? Желательно чтобы одежда была хорошего качества и выдерживала хотя бы 6-7 стирок. А то был печальный опыт...
 
 
Said    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот вам не повезло, расползается, да? Мы как то раз тоже попали на такую же некачественную партию. Сейчас только тут http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/medicinskaya закупаемся, таких косяков больше не было. К тому же у этих ребят выбор приличный, нет необходимости дозаказывать в другом месте.
 
 
Norse1  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Получается универсальный магазин, ассортимент/доставка/качество? Я конечно слабо верю в 100% результат, но может и попробуем заказать
 
 
milashka1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас в семье все за здоровый образ жизни. Я на фитнес хожу, муж в тренажерку, ребенок хокеем увлекается. Вместе частенько выбираемся на всякие турниры и матчи, а билеты на них покупаем в онлайне.
 
 
моне  Забанено Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 4:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вы билеты покупаете, а потом дома распечатываете или в кассе забираете перед мероприятием? Не было проблем с такими билетами?
 
 
milashka1    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обычно Е-билеты беру на http://www.parter.ru, распечатываю на работе, дома просто принтера нет). Но на работе важно чтобы никто себе случайно копию билета не сделал)). А вообще ниразу не было такого чтобы с электронным билетом не пустили.
 
 

Показать сообщения:

Интернет-магазины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru