скипидарные ванны залманова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » скипидарные ванны залманова

mechanic70  Репутация: 21.3Репутация: 21.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


собственно в этом и вопрос - кто пробовал? какие результаты?

я уже штук 25 сделал, не могу сказать, что пережил полное обновление, но до 40 штук решил домучить [:Very Happy:]
 _________________

С наилучшими! Василий


 
andy78  Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8Репутация: 7.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В соседней ветке я ответил на ваш ко мне вопрос. [::biggrin::]
 
 
matr  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прив.
Хотелось узнать у автора (или у кого еще) о результатах етих ванн ??
P.S кстати , граждане медики вы ведь вроде грите что результатом нарушения питания диска является закупорка микрокапиляров в позвонках в 15-16летнем возрасте и начинается етот хондроз,
я прально понимаю ??
Ежели скипидар их чистит - по иее ведь должно помогать ??
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Результаты отличные. Яйца облезли зачетно!
А если серьезно - приятно если в меру и наверное полезно если в меру. Но слыхал что на сердце влияют, так что все в меру!
 
 
matr  Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6Репутация: 6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да я не про то на что влияют - сердце\давление\кожа и т.п.
я про Результаты томографии у чел-ка который делал > 40 этих ванн, (на тренажерах он естессно тож одновременно занимался наверняка) ,чен-ть изменилось на МРТ ???
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наивный вы батенька.
вы почитайте все его сообщения, помоему его оперировали.
ванны хороши в комплексе, да и то помоему только для улучшения настроения. Но хороший кровоприток спинальникам очень кстати - так что пробуйте.
 
 
Бузи  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я делал делал.. толку особого нет.. с белой эмульсией.. решил что не самое полезное дело в горячей воде со скипидаром плескаться.. онкология и все такое.. но отдельно пользую.. растираю коленки скипидаром.. как мне кажется толк есть.. воняет правда на всю квартиру..
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а можно ещё упаренной уриной. сори Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
гыгы...будущее за капротерапией, колега. Отчего то в сознании людей стойко укрепилось положение, что нужно "лечиться", ванны, пчёлы, мазать, греть, вытягивать...вообщем ты лежишь, а дяденька в белом халате вокруг тебя бегает - лечитSmile Даже при гриппе пытаются чеснок есть - вирус убиваетSmile). И вот все так, от диабетиков, до людей с проблемами в ОДА.
Но прогреться конечно хорошо, но лишь для общего состояния и настроения - структуры ОДА в проблемной зоне не востановятся.
 
 
AlexielB    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
здравствуйте! начала принимать скипидарные ванны со Скипофитом месяц назад. Мне оочень нравится эффект. хорошая подтянутая кожа, имунитет в норме, для весны это очень хорошо, учитывая количество заболеваний. сон стал крепче а засыпать легче. с ног муж усталость снимает делая ванночки. ему тоже очень нравится. по моему мнению отличная вещь, никакой химии и пользы куча.
организмы у всех разные и эффект разный, полностью перерождения не получишь но для поддержания и улучшения общего состояния организма ставлю пятерку. Скипофит справляется.
 
 
Oleg45120    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня дикая аллергия была после этих ванн
 
 

Показать сообщения:

скипидарные ванны залманова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru