Капец онлайн))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Капец онлайн))

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, как всё прошло?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да как обычно. Занимались в основном филейной частью, даже маятник поделали. Сказал, что я слишком бодр для грыжевика))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А по тестам как?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да тесты не делал. Сразу начали настоящим делом заниматься))

Добавлено спустя 55 секунд:

У меня и раньше тесты ничего не показали, всё работало.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно, каким способом можно это выяснить))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сериал продолжается)) Вернулся я от Кочевника совершенно здоровым окрепшим человеком, воскресенье ходил радовался, сегодня утром тоже всё прекрасно. Но жизнь не терпит такого позитива...еду я значит на работу, слушаю радио, побибикиваю на дорожных хамов и вдруг у меня спускает колесо! Ну дальше чего рассказывать, забыл в этой суматохе кто я и чего мне нельзя. Насиделся на корточках, когда спохватился было поздно. Стало ныть уже на третьем этаже слева, нормально так, но не смертельно. Пробыл час на работе и свалил назад на диван. Лёжа в принципе нормально, на ногах утомительно но жить можно. Стало мне скучно, дай думаю блинов испеку, в жизни их не пёк, а тут вдруг так захотелось. Почитал рецепты, оказывается там молоко нужно. А молоко в магазине, но какие наши годы! Собрался в магазин, выхожу из подъезда, а там кто то воду что ли разлил, ну и взмахнув нелепо руками уже в падении чувствую как спине больно, а когда упал стало ещё больнее, приблизительно в два раза. Чес говоря я даже немного расстроился в тот момент и выругался матом, хорошо что рядом детей не было. В общем поднялся, хотел было повернуть на свой диван, но блинов по прежнему хотелось и я поковылял в магазин. Блины удались на славу, теперь лежу сытый и разбитый))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 7:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блины из кукурузной муки. Они гораздо нежнее в них нет "резиновости" как в пшеничных.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Сериал продолжается)) Вернулся я от Кочевника совершенно здоровым окрепшим человеком, воскресенье ходил радовался, сегодня утром тоже всё прекрасно. Но жизнь не терпит такого позитива...еду я значит на работу, слушаю радио, побибикиваю на дорожных хамов и вдруг у меня спускает колесо! Ну дальше чего рассказывать, забыл в этой суматохе кто я и чего мне нельзя. Насиделся на корточках, когда спохватился было поздно. Стало ныть уже на третьем этаже слева, нормально так, но не смертельно. Пробыл час на работе и свалил назад на диван. Лёжа в принципе нормально, на ногах утомительно но жить можно. Стало мне скучно, дай думаю блинов испеку, в жизни их не пёк, а тут вдруг так захотелось. Почитал рецепты, оказывается там молоко нужно. А молоко в магазине, но какие наши годы! Собрался в магазин, выхожу из подъезда, а там кто то воду что ли разлил, ну и взмахнув нелепо руками уже в падении чувствую как спине больно, а когда упал стало ещё больнее, приблизительно в два раза. Чес говоря я даже немного расстроился в тот момент и выругался матом, хорошо что рядом детей не было. В общем поднялся, хотел было повернуть на свой диван, но блинов по прежнему хотелось и я поковылял в магазин. Блины удались на славу, теперь лежу сытый и разбитый))

Всё время думал я, почему же мы не можем понять друг друга? И вот, Паша, ты дал ответ. Оказывается планка "... совершенно здоровым окрепшим человеком" у вас страхуется массой ограничений, а моя держится безо всяких предостережений и ограничений. Спасибо тебе, Паша. А Бубновский прав, нервы не зажимаются позвонками, как и не пережимаются кровеносные сосуды. Паш, извини, это я так к слову для тех, кто свято в это верит.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, голова есть на плечах? Я только недавно на ноги встал, иди лучше у стенки присядь, без ограничений он...
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, мил человек, у стенки пока не получается по банальной причине - нет гибкости и штанга в 90 кг мне не под силу тоже по простой банальности - не наросло в своё время достаточно мяса из-за скверной работы кровеносной системы.пока только на 60 хватает сил, без проблем. на ноги я встал 15 лет назад и в твои годы ворочать задние колёса МТЗ-80, для меня было обыденным делом
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Капец онлайн))

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru