знаки отличия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » знаки отличия

MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Навеяно постами Михала который "советует упражнения на основании интуиции".

Господа, форум читают люди у которых нет желания-возможности детально разобраться в теме и следовательно они будут склонные принять на веру слова тех кто покажется им авторитетами.

Я предлагаю каким то образом выделить ники тех кто имеет опыт работы и реально работает с людьми, чтобы люди со стороны могли легко отличить их от тех кто делится голосами из своей головы. Это первое.

Второе: запретить оформлять подписи сообщений таким образом чтобы могла создаться иллюзий что человек что то понимает в вопросе, если это не так. Пример - Михал. У него в подписи ссылка на его собственный под раздел, что сразу врубает мыслительную цепочку "мед форум" - "у чела свой раздел на нем" - "чел что то понимает".
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Конечно дураков жалко. Поэтому я тоже за облегчение жизни дураков))

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:

А я вот тут подумал...не сможем мы огородить от губительного влияния Михаила, уж если кому взбредёт в голову безумная идея, то её оттуда уже не выковырять. Но благо таких людей не очень много. Пока за пару лет нахождения здесь Михи, нам известен только один персонаж серьёзно спрашивающий совета у этого тяжелоатлета. Лично я устал за него бороться, пусть растягивает нетянующиеся голени, приседает и делает что хочет))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Так что наверное не стоит "срывать погоны", пускай играется.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормальной практикой является наделение врачей или например инструкторов специальными знаками отличия. Форум вполне может быть площадкой для продвижения услуг, если это не противоречит политике форума.

В обмен на заполнение анкеты о предлагаемых услугах и подтверждения квалификации человек получает соответствующий знак отличия. Например "врач", или "инструктор ЛФК" со ссылкой на страницу с анкетой.

В остальном - есть механизм репутации.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это уже есть. Пользователь, регистрирующийся в качестве врача, имеет соответствующую иконку. Плюс - репутация.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ок, предложение не актуально раз так. Переделайте Володю во врача)
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Ок, предложение не актуально раз так. Переделайте Володю во врача)


во врача нельзя "переделать". врачом можно только стать, получив соответствующее образование. насколько я понимаю, Володя и не претендует.

Но поскольку он действительно тренирует людей, можно было бы дать ему статус "Инструктор ЛФК".
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насколько я помню у него есть образование - значит он врач.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Насколько я помню у него есть образование - значит он врач.

медицинское образование нужно, профильное
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я о медицинском и говорю.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MariyaAr писал(а):
Я о медицинском и говорю.


нет, тут средне-медцинское есть только у дима40, а Лысиков не имеет такового, я точно знаю, хотя ... может Володя внесет ясность?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну тогда Диме переделайте профиль.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во время регистрации на сайте пользователь сам выбирает в качестве кого он регистрируется. Давайте не будем переделывать профили людей без их желания. А тем более, выступать экспертами по тому, кто здесь самый умный
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Безусловно когда я писал "переделайте" я хотел только выяснить позицию администрации по этому вопросу.
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 11:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тут путаница большая, и не мы ее начали, мед вуз выпускает врача, но там нет предмета биомеханика, физкультурный вуз имеет факультет АФК там биомеханика есть, но он не выпускает врача!!!
Вопрос, кто нам то нужен?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
lenochka999  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 2:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Жизнь-Хардкор


 

Показать сообщения:

знаки отличия

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru