Имплантация зубов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Стоматология » Имплантация зубов

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Mareiaa  Репутация: 100.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько стоит имплантация зубов в Москве? Очень нужна эта информация.
 
 
grei    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mareiaa писал(а):
Сколько стоит имплантация зубов в Москве? Очень нужна эта информация.


Имплантация зубов стоит от 15000 руб. Проще будет вам самим просмотреть расценки, а лучше получить консультацию у врачей. http://www.32dent.ru/implant.html
 
 
Svetlana26  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какие импланты лучше использовать?
 
 
lucdoc77  Репутация: 24.2Репутация: 24.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По стоимости все зависит от производителя материала.
Цены разные http://ld-clinic.ru/cat/Prays-list/Stomatologiya/
 
 
ninel32    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я могла бы посоветовать Вам клинику, но смотря на какую сумму Вы расчитываете?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В Москве делают хорошо, но дорого! У меня брат ставил имплант.
 
 
СветаСветикова  Забанено Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы знаете, мой муж делал два года назад имплантацию зубов, но к сожалению я уже не помню во сколько нам это обошлось!
Но! Я могу Вам посоветовать клинику и замечательно специалиста у которого делал мой муж! Обратитесь в клинику "Имеза", она находится на Ленинградском проспекте запишитесь на прием к Галушко Андрею Васильевичу http://imesa-dent.ru/index.php/nashi-vrachi/67-galushko-andrej-vasilevich. Заодно и цены узнаете!
 
 
ninel32    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошие импланты не дешево обойдутся!

Тем более в Москве. Surprised
 
 
Alino4ka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сама сталкивалась с имплантацией зубов давно. А вот моя невестка сравнительно недавно обращалась к специалистам по этому вопросу. Сумму, конечно, я уже не помню, но по ее словам, она тогда заплатила совсем мало, рассчитывала на сумму больше. И работой врача осталась довольна. Говорила, что классный материал они используют при изготовлении имплантатов. Если интересно, вот информация по клинике http://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/
 
 
АжемА5    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цена действительно на все имплантаты разные! Но ведь никто не отменял акции и скидки! Я устанавливала 2 имплантат и оба нобелевские! Эти имплантаты премиальные считаются, первый раз установила достаточно за дорого, а вот второй в пол цены от первого, а все потому что акция в клинике была! Так что определяйтесь с имплантатом и ищите по каким клиникам на них акции проходят, но врач это тоже очень важный фактор.
 
 
olle24    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вышло чуть больше 25 тысяч рублей,так сделали всё очень хорошо,аккуратно,без малейшей боли,осталась довольна работой и ценовой категорий зубной клиники Имплантмастер)
 
 
asyaN    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 7:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В семейном докторе мне классные импланты на передние зубы поставили. Цвет один в один и прижились без проблем. Обращалась к стоматологу Сидорову Алексею Игоревичу, специалист отличнейший и человек приятный, больно не было, какие-то уколы сделал специальные. Кстати, на психику этот доктор умиротворяюще действует, ни капельки страшно не было))! Good
 
 
vilvarin85    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сейчас в Дент Престиж акция на имплантацию зубов. За 18 тысяч рублей установка имплатата и наблюдение. Я уже полгода хожу только в эту клинику, у меня с детства проблемы с зубами. Рада, что попала именно сюда, потому что здесь действительно хорошие специалисты работают. Отношение к пациентам просто замечательноеSmile На сайте клиники можно посмотреть всю информацию http://www.dentprestij.ru/
 
 
OksanaG  Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2Репутация: 7.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 1:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у моей мамы были проблемы с зубами, решением которых стала имплантация зубов, врачи нас убедили в том что это необходимая процедура. Спасибо большое клинике за их качественно проделанную работу! просто замечательные работники, все на высшем уровне и вполне приемлемые цены, дешевле в сравнении с другими стоматологиями!
 
 
Даша25  Репутация: 3.7Репутация: 3.7Репутация: 3.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 1:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!! Мы тоже собираемся туда обратиться!!
 
 
Игорь Вишневский    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mareiaa писал(а):
Сколько стоит имплантация зубов в Москве? Очень нужна эта информация.

Все зависит от того, какой материал выберите и где именно будите их ставить... Москва она большая и докторов много...
 
 

Показать сообщения:

Имплантация зубов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru