Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Я вот не пойму, когда ты прикалываешься, а когда нет.
Я на форуме абсолютно серьезно пишу только по теме самого форума, остальное можно не воспринимать всерьез. Тут я -да, привязался) Как говорится- слово не воробей...Больше не буду- проехали. Drinks or Beer
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разрядим обстановку:


Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

И еще:
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Великолепны оба ролика))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 8:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К теме о курении. Сегодня ехал в поезде и слышал, как проводница гоняла одного "мужика" из туалета, он там тайно вздумал курить. Она кричала, что курить вообще нигде нельзя, не в тамбуре, не в туалете, не между вагонами. А я тихо лежал на верхней полке зубами к стенке и злорадно улыбался))
Туалет в поезде место далеко не из самых приятных на планете и загнать меня туда может, только крайняя нужда. Представляете себе затравленного мужика, страстно с огромной скоростью высасывающего бычок, озираясь с напуганным взглядом, что его могут застукать за этим позорным занятием. Причём речь ни о каком никотиновом голоде не шла, три часа до следующей станции может вытерпеть любой. Что же заставило этого бедолагу смолить в вонючем туалете?))
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Что же заставило этого бедолагу смолить в вонючем туалете?))


Либеры заставили, Ельцин и Путин(

Очеееень поздно приняли антитабачный закон, долгое время вообще было разрешено сигареты штучно раздавать и продавать, а это ведь наркотик, разреши завтра продавать/раздавать пробники наркотиков - вся страна будет наркоманами через месяц.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
это ведь наркотик
Лично у меня большое сомнение, что это наркотик, но даже если и так, то никакой наркотик не может вызвать столь быстрого голода. Это просто состояние, что во рту чего то не хватает. Но в туалете, это вообще тема))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш, а мужик был в кепке?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Паш, а мужик был в кепке?

Нет, это было лицо кавказской национальности, ну очень мужественное внешне. Правда с радикулитом, я ему ещё помог огромную сумку на третью полку закинуть. Он называл меня братом, а я скотина злорадствовал))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Лично у меня большое сомнение, что это наркотик, но даже если и так, то никакой наркотик не может вызвать столь быстрого голода. Это просто состояние, что во рту чего то не хватает.
Сразу видно, что Карра не читал. А ведь он описывет! Уровень никотина в крови падает вдвое каждые пол-часа, датчики кричат алярм! и начинают пухнуть уши. Вообще суточное количество сигарет = уровню здоровья, способности организма нейтрализовать вред (по Карру, естественно, других на листал)
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Павел67 писал(а):
Лично у меня большое сомнение, что это наркотик, но даже если и так, то никакой наркотик не может вызвать столь быстрого голода. Это просто состояние, что во рту чего то не хватает.
Сразу видно, что Карра не читал. А ведь он описывет! Уровень никотина в крови падает вдвое каждые пол-часа, датчики кричат алярм! и начинают пухнуть уши. Вообще суточное количество сигарет = уровню здоровья, способности организма нейтрализовать вред (по Карру, естественно, других на листал)


Карра не читал, но я себе это тоже как то так и представлял, очень короткий наркотик, поэтому с него можно слезть, но зато частые ломки.


Кто нибудь бой Кличко будет смотреть то? В России официально опять не показывать, но можно через украинцев, там в основном на русском (Интер) или через европейцев, там с языками похуже))

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 8 секунд:



Эх, Кличко..
Новый чемпион. Tyson Fury, род. 12 августа 1988, Уилмслоу, Чешир, Великобритания — английский боксёр-профессионал.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 2:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Huggies писал(а):
я себе это тоже как то так и представлял, очень короткий наркотик, поэтому с него можно слезть, но зато частые ломки.
Вот пока этого объяснения не было - слезть и не получалось. А так прикинул - ломка, недолгая, типа гриппа, можно выдержать несколько дней - грипп-то приходилось переносить, дня три хреново, потом выздоравливаешь. Вот)

Шо, Кличка набили?
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 2:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Huggies писал(а):
я себе это тоже как то так и представлял, очень короткий наркотик, поэтому с него можно слезть, но зато частые ломки.
Вот пока этого объяснения не было - слезть и не получалось. А так прикинул - ломка, недолгая, типа гриппа, можно выдержать несколько дней - грипп-то приходилось переносить, дня три хреново, потом выздоравливаешь. Вот)

Шо, Кличка набили?


ага, англичан победил по очкам, реально лучше смотрелся, да и у Кличко впервые за долгое время лицо в крови, с двух сторон подбили(
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 2:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодой, а видуха - лет на сорок у англичанина...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru