Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  Следующий

Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Апну.
У меня все хорошо, качаемся с Саней постоянно. Чувство "инвалида" уже покинуло меня. Бывает иногда, но то психологическое.
Недавно ездил в Беларусь с родителями. На пол пути остановились, сделал пару упражнений(по наводке ПС), мусульманские и приседания неглубокие. поясница сказала спасибо, хоть и не болела вовсе.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:



 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сделал честные фото, прям очень расслаблялся, скажите что-то Smile







Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

В 12 году весил - 70 кг
В 14 весил - 59
В 15 вешу - 64

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Есть одна особенность в последнем фото. Я полностью повис на мышцах.
В жизни я вырабатываю новый стериотип. И применив МИНИМАЛЬНОЕ усилие получаем вот это. Повторяю я почти не напрягся!!!

 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


Последний раз редактировалось: Hossi (Чт Ноя 12, 2015 11:49 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Такое ощущение, что по сравнению с 14-м годом, ты слишком уж "расслабился", но скорее в 14-м стоял не расслабленно, если сравнивать с остальными фото-поза более напряженная..
На крайнем фото вертикальные линии проведены неверно: они не совпадают с направлением дверных косяков. Лучше отвес сделать.
И главное: все фото сделаны по-разному, сравнивать будет -необъективно, кроме того, что -да, похудел).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вечно проблемы с этими фото. Тогда не будем сравнивать, ладно )
Сделаю отвес. Что еще мне учесть?
Линии уберу.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Фотоаппарат получше и штатив, фон более однородный.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А как стать в идеале. Как в жизни, или полностью повиснуть?
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
Как в жизни, или полностью повиснуть?
Зачем "повисать"? Встать так, что бы было максимально удобно. Без излишнего напряжения необходимого для поддержания вертикального положения в какой-либо части тела.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я могу ошибаться и можно мой пост удалить, если что..Но мне кажется, что в 14 году на фотках даже получше состояние было, чем сейчас...


я ж написал в 14 я мог сильно постараться и показать картину не соотвествующую реальсти. а в 15 наоборот сильно расслабился. посмотри фото ниже!

пс позже сделаю новое, првильное фото, что бы не путать всех.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Антон, молодца! Ты теперь всех окончательно запутал. И тебе придется до-о-олго объяснять- что такое "правильные" фото)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я исправлю все картинки, и даже толку от этих постов не будет Smile)))))) ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ )))) что бы не путать

И вообще зачем вам фото спины, смотрите какой я счастливый на самых верхних фото )
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 4:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
Я исправлю все картинки, и даже толку от этих постов не будет Smile)))))) ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ )))) что бы не путать

И вообще зачем вам фото спины, смотрите какой я счастливый на самых верхних фото )


Ок. фото - фотами. Ты уже два года тренируешься? Какие задачи ты поставил и удалось ли тебе их решить?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поправочка, с Саней года 3, до него маму катал на жопе годик еще.
Задачи.
Основная - не вспоминать о спине.
Максимум - активные виды спорта + бокс.
Основную думаю что выполнил уже.
1. Недавно разгрузил сам полностью забитую машину вещей, большие пакеты, 2 мешка по 25 кг. 4 этаж, лифта нет, ходок 12-15 было. СПИНА НЕ СКАЗАЛА НИ СЛОВА. я бы даже выразился, только разогрелась и была готова к нагрузкам.
2. Ездил в Белорусь недавно. При правильно поведении все хорошо. Туда 5 часов без остановок, только граница, спина чуть поднапряглась под конец. Обратно затестил упражнения, однозначно с ним лучше.
3. Люблю копаться в машине. Сейчас основная проблема это стоять над капотом, долго не могу, ноет, хотя бывает и нет. И сидеть на полу, тоже тянет.

Повторю еще раз, я писал вышел. Заметил что все(большинство) спинальники мнительные люди. Наши проблмы со спиной связаны на прямую с головой!!!!!! я научился в определенных момнтах лечить спину мысленно, как бы тупо то не звучало)

П.С. Лично для меня спина, это как основа всего, ствол дерева. Если нет уверености в будущем дне и стабильности начинает болеть спина. Еще для меня это зажатость и скованость, когда не могу делать то что хочу. Не знаю что первично, но однозначно надо работать по всем фронтам.И еще я понял что любой метод действенный. Помогает мануал - иди. Лечит басейн - иди. Правда в таблетках я сомневаюсь. Хотя плацебо никто не отменял.
П.П.С плюс эксцентрики в том что заставляет тебя работать физически, работать над собой. Ну и очень хорошо раскукоживает тело. Правда работы очень много. Никто не говорил что будет легко.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hossi писал(а):
Спасибо за рекомендации.
Читал у Бубновского что с утра боли не должно быть, и задумался.
Привык спать на животе, после прочитанного у Бубновского, решил переучиться и спать на спине. Но врач в больнице сказал что бы я не парился, потому как любой позвоночник адаптируется к тому положению в котором привык спать, а боль скорее связана с тем что ночью нарушается кровоприток.
А вы вообще говорите что спать нужно только на боку.
По рекомендации что прочитал на этом форуме, прибывал подкладывать под живот валик(сплю на животе), ничего не помогло.
Матрац у меня средней жесткости, думаю хороший, подушка большая.

Мысль про кровоток доктора из больнице верна, но с одной поправкой - кровоток ночью не нарушается, а замедляется. Спи как тебе удобно, потому что кровеносная система твоя работает не в полную силу в любое время суток, от чего твои мышцы скукожены и во время отдыха (в постели) не расслабляются, из-за чего и возникают боли и неудобства во время сна.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

Проконсульпируйте пожалуйста, и принимайте новенького.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru